
Тимати нашел себе новую подружку

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

Для своих концертов Тони Брэкстон выбрала очень смелое платье

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Лена Перминова в чулочках и корсете устроила фотосессию на на улицах Парижа
Светлана Бондарчук заговорила о любви
В сети в очередной раз заговорили о том, что Светлана и Федор Бондарчук не живут вместе и находятся в стадии развода.
Действительно, некоторое время назад Светлана дала повод поговорить о разводе, появившись в социальной сети под девичьей фамилией, но практически сразу она объяснила это тем, что лучше быть в сети под девичьей фамилией, чем под именем «a030aa».

Но и без этой смены имени было видно, что пара редко появляется вместе, а если и появляется, то сделав дежурное совместное фото, разбегается по своим делам. Нет в микроблоге Светланы и совместных фотографий с Федором. И даже в канун Нового года под ёлочкой она фотографировалась в одиночестве. Так что, все это вновь подстегнуло волну разговоров о разводе.

Но некоторое время назад в её микроблоге появилось фото с комментарием: «Иду к тебе». Можно было бы предположить, что речь идет о любимом человек, тем более, что в хештеге к фото слово любовь присутствовало.
Но, все же, скорее всего, речь шла не о мужчине, а о любимом городе.
- Москва я люблю тебя, - написала Светлана.

• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства
| Дмитрию Шепелеву грозит 8 лет тюрьмы | Максим Виторган пригрозил Ксении Собчак лишить её гардеробной комнаты |



