
Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить
Жена Федора Бондарчука Светлана решила отказаться от его фамилии, дав повод поговорить о разводе

Слухи о том, что в семье Федора и Светланы Бондарчук не все благополучно появились уже давно, а Светлана лишь усилила разговоры на эту тему.
Несмотря на то, что Светлана Бондарчук давно состоялась и без своего мужа, став главным редактором глянцевого журнала, в своих интервью она всегда подчеркивала, что семья для неё на первом месте. Вот только папарацци не раз замечали, что с Федором она появляется лишь на официальных мероприятиях, а до и после, каждый из них живет своей жизнью.
А масло в огонь подозрений подлила сама Светлана, вдруг зарегистрировавшись в социальной сети под девичьей фамилией Рудская @svetarudskaya. Естественно, что это не осталось незамеченным и в сети посыпались всевозможные версии этого события. Но вот только сейчас, эта страничка уже пропала.
А вот на её старой страничке фотографии продолжают появляться и на последней Светлана почему то оказалась вниз головой. Возможно, что это намек на то, что она вдруг решила перевернуть все с ног на голову?
Ну, а что до Федора Бондарчука, так его фотографий там нет. Последняя была размещена 8 недель назад, но сделана она была еще раньше в 1992 году, где Федор позирует с их сыном Сережей.
• «Домашний деспот»: Рената Литвинова резко отозвалась о муже подруги Светланы Бондарчук
• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука
• Андрей Малахов, Влад Лисовец, LAPINA, Наталья Васильева, Людмила Филиппова, Элина Гейман и многие другие стали гостями на вечеринке Marie Claire
• «Света-конфета»: муж Светланы Бондарчук запечатлел ее в крошечном бикини на пляже
• "Не напрягайтесь": Светлана Бондарчук ответила на критику своего позднего материнства
Константин Эрнст устроил Максиму Галкину торжественное возвращение на Первый канал | Ольга Сутулова беременна или поправилась? |