
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке
Певица Ёлка пришла на кастинг шоу «Танцы»
Очередной отборочный тур на шоу «Танцы» прошел в Санкт Петербурге, а Мигелю и Егору Дружинину пришлось набирать себе команды из весьма необычных претендентов.
Приняла участие в питерском отборе и певица Ёлка, правда не в качестве танцора, а в качестве члена жюри. Так что танцев от неё Мигель и Егор не увидели, а вот песни послушали, поскольку нашлись танцоры, исполнявшие свои номера под композиции певицы.

А посмотреть в этот раз было на что. Среди претендентов на участие в основном конкурсе была рыжая девушка, обладающая титулом «Мисс премьер лига» и танцующая в группе поддержки ФК «Зенит», парень по имени Роналду, танцующий очень крутой брейкинг, первый и единственный представитель стиля «боунбрейкинг» или «ломающаяся кость», мужчина в строгом костюме, представившийся, как член Государственной Думы, глухой парень, которому друг будет показывать ритм на пальцах, и даже шаман.

Была еще представительница Кубы, которую не обошел своим вниманием один из членов жюри. А пока предлагаю вспомнить другую любительницу горячих танцев. Эта толстушка Аннет просто взорвала зал и заставила членов жюри аплодировать ей стоя.
• Редкий гость светских вечеринок Александр Серов был замечен на дне рождения Ибрагима Аушева
• Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
• После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
| Стефания Маликова очаровала своим видом на школьной линейке | Дочь Валерии Анна Шульгина намекнула на свадьбу |



