
Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards
Найдены фотографии, где голая Мэрилин Монро позирует под чужим именем
Казалось, что о Мэрилин Монро известно все, но её биографы до сих пор находят неизвестные факты из её жизни.
В 1953 году журнал Playboy вышел с фотографией совершенно обнаженной Мэрилин Монро, но , как оказалось, сделано это фото еще в 1949 году.

Тогда Мэрилин была совсем неизвестной актрисой и на такую откровенную фотосессию для календаря согласилась всего за 50 долларов. В это время она испытывала большие финансовые затруднения и очень просила, что бы на фотографиях была не узнаваема. Для этого даже было изменено её имя на Мона Монро.

В результате календарь вышел, но, для того, что бы обойти существовавшую тогда цензуру для пересылки этих фотографий, были созданы их копии, но уже не такие откровенные.


А вот когда, после нескольких удачных киноработ Монро стала узнаваема, то разразился скандал. В первую очередь возмущалась одна пивоваренная компания, заключившая с Мэрилин рекламный контракт.

Тогда Монро не стала отрицать, что на фото, действительно она и покаялась, рассказав поклонникам, в каком положении она тогда была, и как, сложно ей было решиться на подобный шаг.
В результате этот скандал произвел обратный эффект и только повысил популярность актрисы. А предприимчивый Хью Хефнер выкупил лицензию на права этих фото и поместил на обложку первого номера журнала Playboy в декабре 1953 года, распродав его тиражом в 50 000 экземпляров.

А вот, сохранившиеся кадры одного из первых кастингов актрисы:
• «Приходили к нему ночью»: Регина Тодоренко рассказала, кто из знаменитостей спал с ее мужем Владом Топаловым
• Таша Белая в откровенном наряде и не одна пришла на премьеру фильма
• По стопам Ким Кардашьян и Аны де Армас: Молодая мать Пэрис Хилтон обнажила декольте, чтобы стать ещё одной Мэрилин Монро
• «Что на мне надето в постели? Конечно, Chanel № 5»: Ирина Шейк, Белла Хадид и Эшли Грэм снялись в очень эротической фотосессии для Chaos 69
• Белла Хадид стала самым стильным человеком на планете. Кто ещё попал в ТОП?
| Ким Кардашян опубликовала снимок своей большой груди крупным планом | Борцы за нравственность накинулись на трусы Виктории Лопыревой |



