
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Ксения Бородина и Курбан Омаров подали заявление в ЗАГС
В ЗАГСе Ксения Бородина и Курбан Омаров побывали в пятницу 22 мая.
О том, что их свадьба состоится в сентябре месяце Курбан, как бы намекнул, еще в начале года. Тогда, по планам жениха и невесты бракосочетание должно было состояться в начале сентября.

Но позже, в спешном порядке, дату перенесли на июль. Ксюша объяснила такое решение тем, что в сентябре погода весьма неустойчива и может нарушить красивую церемонию. Но есть предположение, что это сделано из-за беременности Бородиной. Телеведущая просто боится, что к сентябрю её фигура потеряет стройность, и она не влезет в те платья, которые готовит к этому событию.

Но, как оказалось, что при всепх этих планах официального заявление в органы ЗАГСа Бородина и Омаров еще не подавали, а сделали это лишь в минувшую пятницу. Об этом Ксюша сообщила репортерам на церемонии вручения премии РУ.ТВ, куда пришла без сопровождения своего жениха.
- Мы вчера подали с Курбаном заявление в ЗАГС. Уже все готово к свадьбе. Выбрана дата, место и утверждено меню.

Так что, последняя формальность улажена и в скорости Бордина вступит в законный брак. Интересно, а возьмет ли она фамилию мужа?

• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Алену Водонаеву осудили за исполнение гимна Российской Федерации | Наталья Подольская готовится к рождению тройняшек |



