
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье
Порывистый ветер поиграл с платьем Эммы Стоун на Каннском кинофестивале
На фотоколе перед премьерой фильма «Иррациональный человек» Эмме Стоун пришлось внимательно следить за своим игривым коротким платьем.
На светских мероприятиях, где дамы стараются быть очаровательны и сексуальны, ветер частенько вносит свои коррективы в их планы. Так случилось накануне с Софи Марсо, которая показала, какие трусики предпочитает носить. Нечто подобное случилось и с Эммой Стоун.

Эмма, давно приучила к тому, что на красных дорожках выглядит безукоризненно, но и с ней мог случиться конфуз. Во время фотосессии перед премьерой фильма Вуди Аллена «Иррациональный человек» Эмме пришлось крепко придерживать подол своего платья, поскольку ветер так и норовил показать папарацци, какому нижнему белью Стоун отдает предпочтение.

В этот раз в схватке между Эммой и ветром, победила Эмма.
• У Эммы Стоун во время получения Оскара разошлось на спине платье, а Лиза Коши упала на «красной дорожке»
• Оливия Уайлд, Алисия Викандер и другие гости в самых откровенных платьях на 2-ом ежегодном Гала-концерте музея Академии
• Эмма Стоун призналась в любви Леонардо Ди Каприо
• Хилари Дафф стала многодетной матерью
• Дмитрий Шепелев поделился первым снимком новорожденного
| Саша Савельева пришла на светскую тусовку в пижаме | Лена Ленина собрала толпу зевак, когда заползала в лимузин (видео) |



