
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
Порывистый ветер поиграл с платьем Эммы Стоун на Каннском кинофестивале
На фотоколе перед премьерой фильма «Иррациональный человек» Эмме Стоун пришлось внимательно следить за своим игривым коротким платьем.
На светских мероприятиях, где дамы стараются быть очаровательны и сексуальны, ветер частенько вносит свои коррективы в их планы. Так случилось накануне с Софи Марсо, которая показала, какие трусики предпочитает носить. Нечто подобное случилось и с Эммой Стоун.

Эмма, давно приучила к тому, что на красных дорожках выглядит безукоризненно, но и с ней мог случиться конфуз. Во время фотосессии перед премьерой фильма Вуди Аллена «Иррациональный человек» Эмме пришлось крепко придерживать подол своего платья, поскольку ветер так и норовил показать папарацци, какому нижнему белью Стоун отдает предпочтение.

В этот раз в схватке между Эммой и ветром, победила Эмма.
• Оливия Уайлд, Алисия Викандер и другие гости в самых откровенных платьях на 2-ом ежегодном Гала-концерте музея Академии
• Эмма Стоун призналась в любви Леонардо Ди Каприо
• Хилари Дафф стала многодетной матерью
• Дмитрий Шепелев поделился первым снимком новорожденного
• Эмма Стоун стала матерью
| Саша Савельева пришла на светскую тусовку в пижаме | Лена Ленина собрала толпу зевак, когда заползала в лимузин (видео) |



