
Свой дебют в качестве актрисы Белла Хадид решила отметить без нижнего белья

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской

«Голые платья» Дженнифер Лоуренс и Дженнифер Лопес добавили пикантности «Золотому глобусу»

Роузи Хантингтон-Уайтли устроила фотосессию в бикини в заснеженных Альпах

Дана Борисова обзывает дочь кабанихой и записывает с ней видео о своей беспорядочной половой жизни

У Лены Перминовой есть специальные стимулирующие звуки для тренировок и это надо слышать
Пышногрудая Мия Зарринг объявила победительниц фестиваля «Мисс Бурлеск 2015»
В четвертый раз последовательницы и поклонницы таланта Диты фон Тиз, собрались в Москве на ежегодный World Festival Miss Burlesque 2015.
Россиянки, а так же некоторые представители зарубежья представили уважаемой публике и авторитетному жюри свои экстравагантные наряды и номера, что бы поспорить за право называться «Королевой бурлеска» и получить жемчужную корону.

А вот вести это мероприятие доверили Мие Зарринг, которая ничуть не потерялась на фоне конкурсанток и смотрелась среди них ни чуть не менее эротично.

Посмотреть на это состязание собралось внушительное количество зрителей, а бессменный организатор фестиваля фестиваля Валерия Малиновска, , интерес к этому шоу, объяснила просто: «Все, что красиво, эстетично, кокетливо и частично обнажено – привлекает внимание»!

И с этим не поспоришь. Не мог не понравиться зрителям номер в стиле Диты фон Тиз «Клеопатра» от загадочной Кэтрин Гайндр, в котором девушка купалась в огромной чаще с молоком.

Да и остальные девушки выглядели не менее зажигательно, и для этого им совершенно не обязательно было подниматься на сцену. Они и на своих местах устраивали зрителям настоящее шоу.

А «Правящей королевой бурлеска» стала представительница Португалии Эсмиральда Дель Диос, представшая перед публикой очаровательной фокусницей в цилиндре и элегантном классическом черном костюме!

По окончании фестиваля его организатор Валерия Малиновска, клятвенно пообещала, что в следующем году пятый «Международный Фестиваль Бурлеска 2016» пройдет в Москве с особым размахом и торжественностью, с красной икрой и медведями!








