
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Ксения Бородина спит с Курбаном Омаровым из-за денег
Некоторые подробности жизни Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым дали поклонникам шоу Дом 2 повод считать, что в их отношениях все решают деньги.
Ксения Бородина давно хотела запустить собственную линию одежды, но в отличии от Ольги Бузовой, муж которой вполне может финансировать эту затею такого спонсора не имела.

Миша Терехин только говорил о том, что владеет собственным бизнесом, но все понимали, что живет он за счет Бородиной. И вот, Ксения совершила рокировку, поменяв безработного Терехина на бизнесмена Омарова.

А на днях она похвасталась, что сбылась её давняя мечта по поводу собственного бренда одежды, а помог ей в осуществлении этой задумки, как раз Омаров, который и дал денег.

Бородина уже продемонстрировала несколько образцов своей продукции, рассказав, что одежда будет представлена во всех направлениях и ценовых категориях. Кроме того, будет и детская одежда под брендом MARU.

Все это и дало повод некоторым поклонникам телестройки сделать вывод, что Бородина начала встречаться с Курбаном именно из-за его денег.
• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Вера Брежнева показала округлившийся животик | Ирина Дубцова прокомментировала скандал с бывшим возлюбленным Леонидом Руденко |



