
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей
Украинский телеведущий Даниил Грачев появился в эфире в майке с изображением Владимира Путина

Еще год назад Дмитрий Грачев, работая на украинском телевидении, не стеснялся поливать грязью Россию и её Президента, но сейчас резко поменял свою точку зрения.
Тогда он ополченцев Донбаса, да и россиян называл не иначе, как «колорадами» и размещал на своей страничке в социальной сети оскорбительные карикатуры.
Но все поменялось, когда его пригласили работать на российское телевидение в качестве ведущего утреннего шоу на НТВ «Кофе с молоком».
Дмитрий не только извинился за ранние высказывания, объяснив это тем, что с другой позицией на Украине работать просто не возможно, но и появился в эфире шоу в футболке с изображением Владимира Путина.
Ну, и теперь, уроженец Донецка автоматически стал главным врагом для украинских националистов, которые засыпали его угрозами. Ну, а коллеги Грачёва отметили, что такая майка ему очень идет.
Стоит напомнить, что еще одна «звезда майдана» Ольга Значкова, прославившаяся своим плакатом о том, что она хочет кружевные трусики и не хочет, что бы её страна вступала в таможенный союз с Россией, сейчас ищет в России работу актрисы и готова на переезд.
Думаю, что телеканалу НТВ стоит над этим задуматься. Смогли же они сделать звезду из Светы Курициной из Иваново, смогут и из Ольги Значковой из Киева.

• «Без рук»: Маргарита Грачёва, муж которой из ревности отрубил ей руки, рассказала про съемки сериала о трагедии
• Маргарита Грачёва, чей муж из ревности отрубил ей руки, ждёт третьего ребёнка
• Маргарита Грачева, которой муж из ревности отрубил руки, обратилась к Регине Тодоренко
• Михаил Галустян устроил алковечеринку
• Премьера фильма "Лопухи"
Мария Кожевникова поскандалила с журналистом | В сети появилась новая порция украденных интимных фотографий Келли Брук |