
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
Лариса Копенкина продолжает обнажаться на отдыхе и баловать своих мужчин подарками
Лариса Копенкина вновь побаловала своих поклонников пикантным снимком с отдыха и подарила другу бунгало.
Недавно Лариса Копенкина стала гостьей на украинской версии телешоу «Детектор лжи», где, как и следовало, подтвердила, что комплексами не страдает и на мнение незнакомых людей внимания не обращает, а потому продолжает удивлять своих почитателей забавными фотографиями.

После того, как её фото грязевых ванн произвело в сети, она сделала продолжение.

На том же шоу, на вопрос о мужчинах в её жизни она сказала, что точно не помнит сколько было мужей, 8 или 10. Сейчас в её любовниках числится француз по имени Дэни, но и других близких друзей она не забывает.

На День рождения своему новому другу Егору «Пупсу» Геращенко она подарила бунгало на берегу индийского океана. Конечно, это не роскошная вилла, а хижина больше похожая на деревянный сарайчик, но все равно приятно.

А вообще, Лариса Копенкина не перестает удивлять, открыто раскрывая свои тайны. И если кому интересно узнать, как именно погибла её дочь, и считает ли она Прохора хорошим любовником, то рекомендую посмотреть это шоу «Детектор лжи» - очень занимательно, а порой и драматично.
• Лариса Копенкина обвинила Прохора Шаляпина во всех своих бедах
• Лариса Копенкина назвала причину, почему отказалась выходить замуж за своего жениха Василия Райского
• Жених Ларисы Копенкиной рассказал, как отбил ее у Гогена Солнцева
• Прохор Шаляпин раскритиковал фото Ларисы Копенкиной в стрингах и предложил свои услуги по обработке снимков
• Бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Капенкина ответила, почему не пришла на свою свадьбу с молодым депутатом
| Рианну нарекли "китайской принцессой" после фотосессии в Harper’s Bazaar | Художник и шоу-мен Даниил Федоров собрал друзей в Soho Room и презентова выставку |





