
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Лариса Гузеева и Роза Сябитова нарвались на скандал с Екатериной Архаровой
В одном из выпусков передачи «Давай поженимся», Лариса Гузеева позволила себе несколько оскорбительных высказываний в адрес Екатерины Архаровой.
Екатерина Архарова, которая и так переживает не самый легкий период в своей жизни, была вовлечена еще в один скандальчик.

Оказывается, что в одном из выпусков программы «Давай поженимся», Роза Сябитова сказала, что Екатерина Архарова собирается искать себе нового мужа через её агентство, а Лариса Гузеева, услышав об этом, ответила: :"После того, как Архарова трясла своими трусами на всю страну, на нее никто не посмотрит!"

О такой для себя характеристике, Архарова узнала от друзей и, естественно, что не смогла не возмутиться. Своим негодованием она поделилась с журналистами КП: «Так вот, во-первых, я к Розе Сябитовой не никогда не обращалась. Все это неправда. Во-вторых, уважаемая Лариса, мне очень жаль, что моя любимая актриса позволяет себе говорить такие вещи»

Просто замечанием, Катя обойтись не смогла и «на личности» все же перешла, заметив, что «не надо лезть в мои трусы, трясите своими. Это вы, а не я, рассказываете в глянцевых журналах о том, как бьете своего мужа. Это ваше право и ваша жизнь, я в нее не лезу. Но и вы не лезьте в мою»

После этого, Екатерина сделала вывод, что ни о каком сострадании женщинам в этой программе речи не идет, а такие слова, которые Гузееву совсем не красят, говорить в прямом эфире некрасиво и недостойно.

А как вы считаете, кто прав в этой ситуации?
|
546
|
|
370
|
|
235
|
• Рейтинг дня: Анна Чиповская продемонстрировала весенний образ на премьере фильма
• Рейтинг дня: Екатерина Архарова показала стройные ножки в коротком платье на премьере фильма
• Одна из избитых жен Марата Башарова написала на него заявление в полицию
• Марат Башаров, наконец, признался, что не живет с бывшей женой
• Екатерина Архарова впервые показалась после рождения ребенка
| Мама Николая Баскова не уверена, что её сын женится | Ким Кардашян удивила цветом волос и прозрачным платьем-сеточкой |



