Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Новый друг Ксении Бородиной оказался кавказским джигитом

Новый друг Ксении Бородиной оказался кавказским джигитом

Последние несколько дней Ксения Бородина и её бойфренд провели в районе Кавказских минеральных вод.

Три дня назад Ксюша сообщила своим поклонникам, что она и её Zима отправились на Домбай. Это действительно красивое место, которое стоит посетить в качестве туриста, но в какой то момент показалось, что эти места для бойфренда Ксюши не чужие.

Новый друг Ксении Бородиной оказался кавказским джигитом

И хотя парочка остановилась в отеле, передвигались они исключительно на автомобиле Porsche Carrera. Можно допустить, что авто взято в прокат, но уж больно дорогая машина для проката, да и номера «блатные» из трех единичек.

Новый друг Ксении Бородиной оказался кавказским джигитом

Так что можно предположить, что автомобиль принадлежит либо самому Zиме, либо кому то из его близких родственников или друзей, проживающих там же.

Новый друг Ксении Бородиной оказался кавказским джигитом

Ксюша и Zима посетили вершины Домбая, фотографировались у горной речке, посмотрели на место дуэли Лермонтова и вообще, полюбовались местными красотами.

Новый друг Ксении Бородиной оказался кавказским джигитом

Ну, а еще одним развлечением стало посещение боулинга, где Zима продемонстрировал навыки танцую лизгинку. Надо сказать, что на Кавказе этот танец танцуют с самого детства и для того, что бы повторить эти, казалось бы не сложные движения, постороннему человеку требуются долгие тренировки. А вот Zима справился с этим прекрасно.

Так что, можно сделать вывод, что если он вдруг джигит не по крови, то по духу это точно.

Новый друг Ксении Бородиной оказался кавказским джигитом

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина ушла из Дома 2. Топ фото Ксении Бородиной для мужских журналов, где она уверена, что открытый рот, это сексуально

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Елена Захарова показала животик Юлия Барановская появилась в обнимку с новым мужчиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 19.2.2015 15:39

"Фотографировались у горной речке", "навыки танцую лизгинку"... Вы хоть грамматические ошибки проверяйте перед публикацией.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость