
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте
Бориса Грачевского бросила молодая подружка
В октябре прошлого года Борис Грачевский вывел в свет свою молодую подружку.
Почти сразу после расставания со своей женой Анной, Борис Грачевский появился на публике с молодой особой, которую представил, как свою Катеньку.

Естественно, что это сразу же привлекло внимание собравшихся репортеров, но тогда, «папа Ералаша» лишь загадочно улыбался.
Через некоторое время он появился с Катенькой вновь на вечеринке у Роксаны Бабаян, но от каких-то громких заявлений отказался, и раскрывать подробностей своих отношений с этой девушкой не стал.

Прояснить ситуацию решили корреспонденты издания , спросив у Грачевского, куда делась его молодая спутница, которую он выводил в свет. Ответ Бориса Юрьевича оказался слегка резковат: "Что же я, гей, что ли? Пришел с девушкой, и слава богу. И что? Перестаньте. Даже не хочу комментировать. У меня все хорошо: сердце мое свободно".

Похоже, что с Катенькой у Грачевского не сложилось, а от того, и такое раздражение при ответе на вопрос. Но, большой ценитель красоты Борис Юрьевич не отчаивается и рассчитывает встретить и очаровать ту, которая будет подпадать под его критерий, который у него один – девушка должна нравиться.
- Иногда меня потрясают цвет волос и красота, иногда удивительные глаза, иногда фантастически красивые ноги или бедра, голос или же все вместе. Блондинка или брюнетка – неважно. Главное, чтобы нравилась!" – поделился своими предпочтениями Борис Грачевский.

• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя
• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе
• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской
• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей
• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра
| Джаред Лето пришел на мероприятие с женской прической | Софи показала поклонникам волосатую грудь Николая Баскова |



