
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте
Тимур Батрутдинов стал новым «Холостяком» на канале ТНТ
Продюсеры телеканала ТНТ решили, наконец, женить загулявшего Тимура Батрутдинова.
Большой друг Гарика Харламова и убежденный холостяк Тимур Батрутдинов согласился на участие в шоу, где должен будет выбрать себе невесту.

Как уже неоднократно писалось и говорилось, что это шоу всегда заканчивается красивой церемонией, которая, увы, в свадьбу не перерастает. Вот и в случае с Тимуром видится именно такой сценарий.

Батрутдинову уже 36 лет и, с одной стороны уже пора бы жениться, а с другой, он уже слишком привык быть свободным и независимым. Одно время даже находились те, кто намекал на нетрадиционную ориентацию юмориста, но все же тех, кто утверждал обратное и был свидетелем его коротких, но страстных романов было больше.

В прошлом году даже пошли слухи о его романе с Настасьей Самбурской, а будучи на фестивале в Юрмале это парочка частенько уединялась, что бы скрыться от посторонних глаз. Но после Юрмалы об этом романе больше никто не вспоминал.

И вот теперь, Тимур будет выбирать себе невесту практически в прямом эфире. Его друзья говорят, что он предпочитает женщин с большой грудью, так что у этих претенденток с шансов должно быть больше.

А вы верите, что Тимур женится на той, кого выберет?
|
172
|
|
29
|
|
20
|
|
15
|
• Серябкина и Батрутдинов эффектно начали съемки нового шоу
• «Знает подход к женщинам»: 25-летняя участница реалити «Выжить в Дубае» Ангелина Татарченкова рассказала об отношениях с Батрутдиновым
• «Слишком старенький для нее»: 45-летний Тимур Батрутдинов влюбился в молодую участницу шоу «Выжить в Дубае»
• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только
• Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса согласился участвовать в реалити «Выжить в Дубае»
| Участники шоу «Голос» во главе с Еленой Максимовой сняли новогодний клип | У Ксении Бородиной новый роман |



