
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках
Борис Грачевский не желает мириться с бывшей женой Анной
Даже посетив День рождения дочки Василисы, Борис Грачевский уверен, что примирения с Анной не будет.
Действительно, несколько дней назад Борис Грачевский был на детском празднике, который бывшая жена устроила для их дочери Василисы. После этого, Анна рассказывала, что пригласить на праздник бывшего мужа была её идеей, поскольку «Василиса очень любит папу, ждет его каждый день. И мне бы хотелось, чтобы она росла, видя, что ее родители не враги друг другу».

А вот у Бориса Грачевского по поводу этого визита было совсем иное мнение. Он остался крайне недоволен тем, что Анна устроила из этого некую pr- акцию, рассказывая, как они мирно общались с друг другом.
- К сожалению, бывшая жена продолжает распространять нелепую информацию о нас. Мы с ней не мирились. Наоборот, наши отношения только усложнились в последнее время. Анна чинит препятствия моему общению с Василисой. Это обидно", – рассказал Грачевский репортерам из "Комсомольской правды".

Все слова бывшей супруги об их отношениях Борис считает враньем, и не видит перспектив, откровенно заявляя: «С моей бывшей женой у меня никаких отношений нет и не будет никогда! Это я говорю совершенно определенно».

• Никита Михалков вышел на связь из госпиталя
• "Я его нашла": вдова Бориса Грачевского прокомментировала слухи о новом романе
• «По-человечески жалко»: партнер Бориса Грачевского, требующий от его вдовы 18 миллионов рублей, высказался о бедственном положении Екатерины Белоцерковской
• У вдовы Бориса Грачевского отобрали «Ералаш», ещё и обязав выплатить 100 тысяч рублей
• Вдова Бориса Грачевского в ультра-мини отпраздновала день рождение сына в компании бывшей жены режиссёра
| Тина Канделаки высмеяла предложение Сергея Миронова дать россиянам зарабатывать на нефти | Виктория Лопырева поделилась простым рецептом от головной боли |





