Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Тимати призвал Диму Билана пройти публичную наркологическую экспертизу

Тимати призвал Диму Билана пройти публичную  наркологическую экспертизу

Скандал со взаимными обвинениями между Тимати, Димой Биланом и примкнувшей к ним Яной Рудковской стал главной темой светских новостей.

Яна Рудковская уже пригрозила Тимати судом. А Дима Билан, в коротком интервью телеканалу НТВ сказал, что пока не готов к каким-то конкретным ответным действиям, поскольку должен привести в порядок мысли и понять, что делать дальше. 

Тимати призвал Диму Билана пройти публичную  наркологическую экспертизу

А вот Тимати знает, что делать, и его директор Пашу предложения Тимати уже озвучил: «Мы считаем, что было бы здорово Диме и Тимуру поехать, возможно, даже с камерами, в какой-нибудь наркологический диспансер, сдать кровь, отправить анализы в разные институты на наличие психотропных или наркотических веществ в организме. И если проверка покажет, что их нет, значит, артист Тимати ошибся, за что он готов извиниться. Если же окажется, что там есть запрещенные вещества, то просто лишний раз Яне Рудковской надо подумать, что сделать как продюсеру, чтобы ее артист занимался этим не в публичном месте».

Тимати призвал Диму Билана пройти публичную  наркологическую экспертизу

Дело это, конечно, очень грязное. Сейчас Тимати и его представитель говорят, что желание оскорбить Билана не было, а было лишь предупреждение Яне о том, что надо следить за своим артистом. Яна тут же обвинила Тимати в грязном пиаре и вдвоем с Биланом начали припоминать прошлое Тимати. Естественно, что без пиара тут не обошлось, поскольку если бы Тимати действительно беспокоился о здоровье Билана, то сказал бы об этом Яне в приватной обстановке, а не выложил бы их в сеть.

Тимати призвал Диму Билана пройти публичную  наркологическую экспертизу

Так что, Тимати, который считает себя пропогандистом здорового образа жизни, нанес первый удар, а потерпевшая сторона решила, что лучшая защита это нападение. Так что здесь, все только начинается.

Тимати призвал Диму Билана пройти публичную  наркологическую экспертизу

А на чьей стороне вы?

 

Чью сторону примите вы в этом конфликте?
187
168
123
63

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

• Пытаясь отмыться от скандальной вечеринки Ивлеевой, Дима Билан отправился в Донецк

• Семь тысяч зрителей и танцы под Билана и Маликова: чем запомнилось новогоднее зимнее шоу Татьяны Тур

Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Настя Ивлеева устроила вечеринку с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Анастасия Волочкова провела ночь с двумя мужчинами Алла Пугачева не будет участвовать в новогодних шоу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


ГлазОк 11.11.2014 12:23

Ахахахаааа..."Яна тут же обвинила Тимати в грязном пиаре" ))) ..Рудковская постоянно пиарится за счёт скандала Тимати-Киркоров, не пропуская ни одного выпада репера, комментируя его "провальные" концерты и раздавая в СМИ "поучительные" советы Филиппу, что пора наказать Тимона (и тут, естественно, без Яночкиного пиара не обходится, поскольку если бы Рудковская действительно беспокоилась о Киркорове, то "посоветовала" бы об этом Филиппу в приватной обстановке ;)) Правильно Тима сказал этой в*издесущей моське : следи за СВОИМ артистом! Своё г**но разгребай, "училка"!!!)))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость