
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
Сергей Низовцев и Денис Майданов записали новый хит

Сергей Низовцев и Денис Майданов создали уже достаточно песен, которые покорили российского слушателя и вот теперь сняли новое видео на песню «Осень».
В данном случае Денис Майданов выступил автором стихов, а вот прекрасную музыку написал Сергей Низовцев. Не удивительно, что большинство композиций, написанных Сергеем, становились настоящими хитами. Он лауреат премий «Песня года» и «Золотой граммофон», а его песни пели и поют Дима Билан, Дмитрий Маликов, певица Саша и другие.
Особую популярность Сергею принес его дуэт «Однажды», который собрал всевозможные музыкальные награды российского шоубиза, но и пришедший ему на смену проект VIP с Дианой Юнис был не менее любим поклонниками. В этом партнерстве родились такие хиты, как «Прощай», «Мишель» и, конечно же, нежная и мелодичная баллада «Я Одна».
А сейчас наступил новый этап в творчестве Сергея. Создав группу NIZOVTCEV-LIVE, он дал вторую жизнь своим популярным хитам, а так же записал новые треки.
Недавно в сети появилось видео на новую песню «Осень». Давайте посмотрим.
Викторию Лопыреву со скандалом высадили с самолета | Степан Менщиков пародирует Дмитрия Нагиева |