Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова обиделась на украинские СМИ

Анастасия Волочкова обиделась на украинские СМИ

Как оказалось, Анастасия Волочкова очень любит свою страну и Иосифа Пригожина, а все остальное придумали украинские СМИ.

После скандального интервью в Киеве, где Настя, обласканная украинскими журналистами, вдруг оторвалась от реальности и начала рассуждать о политике, наградив Валерию весьма нелецеприятными эпитетами и нажи вебе кровного врага в лице Иосифа Пригожина.

Анастасия Волочкова обиделась на украинские СМИ

Глупость Насти вылилась в скандал и чуть не дошла до суда, где она, явно была бы в роли проигравшей. С того момента Волочкова стала называть Иосифа Пригожина не иначе, как «муж певицы», а тот припомнил Насте такое, что её чуть не привлекли к суду за проституцию.

Анастасия Волочкова обиделась на украинские СМИ

До судебных разборок дело не дошло, а Настя, явно задумалась, как бы красиво выйти из сложившейся ситуации. И выход подсказали украинские СМИ, которые сами это дело и начали. На днях, с подачи украинских репортеров был запущен слух, что Волочкова собирается баллотироваться в Украинскую Раду.

Анастасия Волочкова обиделась на украинские СМИ

Вот тут то Настя и «прозрела», наконец поняв, кто же виноват в скандале с Пригожиным и всем остальном. На своей страничке в социальной сети она оставила целое послание:

О ПРОВОКАЦИИ УКРАИНСКИХ СМИ. : Я родилась и живу в России! Люблю и уважаю своё государство ! И поддерживаю принимаемые нашим Президентом решения. Я прошу СМИ не втягивать меня ИСКУССТВЕННО в провокации и информационную войну между Россией и Украиной ! Никаких заявлений по поводу вступления в Верховную Раду Украины я не делала! Это было бы абсурдом. Я не хочу быть втянута ни в какие политические и межличностные конфликты. Моя миссия- творчество ! Я дарю свой талант детям, в этом суть моей жизни. Моя страна-Россия! У меня есть определенные цели и задачи и я реализовываю их для процветания моего государств.

Анастасия Волочкова обиделась на украинские СМИ

Ну, а накануне Настя ответила на несколько вопросов KP.RU, где удивила своими признаниями. Оказывается, Иосифа Пригожина и Валерию она очень даже уважает, а эти самые украинские СМИ все так ловко подстроили, что сделали их врагами.

Анастасия Волочкова обиделась на украинские СМИ

Конечно, украинские репортеры свою роль в этом скандале сыграли, но почему-то додумалась Настя до этого только сейчас, спустя полгода. Но зато теперь, она готова «зарыть топор войны» и уверена, что достойна прощения со стороны Пригожина и Валерии, так как первая протянула руку дружбы.

Анастасия Волочкова обиделась на украинские СМИ

Так что можно сказать, что Настя, хоть и с опозданием принесла Иосифу и Валерии публичные извинения. А сделала бы это раньше, то никто бы не узнал, что она ходила просить деньги в шубе на голое тело.

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Жанна Фриске похудела на 20 килограммов Аглая Тарасова сходила в кино с Юрием Колокольниковым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость