
Пока Сидни Суини загорала во дворе, за ней наблюдали папарацци

Подумалось, что Рианна решила похвастаться подтянутой попкой, но оказалось, что это не совсем так

«Суть не в том, чтобы дешевле накормить гостей, а в том, чтобы создать расслабленную атмосферу: Валерия Рыненкова изучила свадьбы звезд и рассказала, как их можно адаптировать для любого бюджета

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

Звезды поднимаются выше …: Ева Польна, IOWA и Therr Maitz устроят жаркое лето на крышах
Юлия Барановская готова отправить к Андрею Аршавину судебных приставов
Как оказалось, Юлия Барановская недовольна тем, как Андрей Аршавин выполняет свои обязательства по мировому соглашению.
Финансовые разборки между бывшими гражданскими супругами продолжаются с первого дня из расставания. За это время было уже несколько судебных разбирательств и два мировых соглашения. Казалось, что когда в июле этого года они заключили очередной договор, в этом деле можно было поставить точку.

Но, оказалось, что это еще не конец истории. По мнению Барановской и её адвокатов, Аршавин отдает половину суммы лишь со своей зарплаты в футбольном клубе Зенит, а это порядка пяти миллионов рублей в месяц, но не учитывает заработок с рекламных компаний и прочей своей коммерческой деятельности.

А по некоторым данным Аршавин является совладельцем компании по ремонту автомобилей «Автодор Экспресс», где его доля составляет 49%. Эта компания владеет целой сетью автосервисов и магазинов запчастей и, по мнению Барановской должна приносить Аршавину прибыль.

Кроме того, Аршавин так и не передал в распоряжение бывшей жены и детей квартиру, речь о которой идет с самого начала их финансовых разборок. Так что Андрею Сергеевичу, в очередной раз грозит встреча с судебными приставами. Во всяком случае, адвокаты Юли об этом говорят, как вполне возможном развитии событий.
• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
| На презентации своего нового клипа группа «Мобильные блондинки» устроили стриптиз | Киноклуб Film.ru представляет: специальный показ фильма «Обитель проклятых» |



