
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Юлия Барановская готова отправить к Андрею Аршавину судебных приставов

Как оказалось, Юлия Барановская недовольна тем, как Андрей Аршавин выполняет свои обязательства по мировому соглашению.
Финансовые разборки между бывшими гражданскими супругами продолжаются с первого дня из расставания. За это время было уже несколько судебных разбирательств и два мировых соглашения. Казалось, что когда в июле этого года они заключили очередной договор, в этом деле можно было поставить точку.
Но, оказалось, что это еще не конец истории. По мнению Барановской и её адвокатов, Аршавин отдает половину суммы лишь со своей зарплаты в футбольном клубе Зенит, а это порядка пяти миллионов рублей в месяц, но не учитывает заработок с рекламных компаний и прочей своей коммерческой деятельности.
А по некоторым данным Аршавин является совладельцем компании по ремонту автомобилей «Автодор Экспресс», где его доля составляет 49%. Эта компания владеет целой сетью автосервисов и магазинов запчастей и, по мнению Барановской должна приносить Аршавину прибыль.
Кроме того, Аршавин так и не передал в распоряжение бывшей жены и детей квартиру, речь о которой идет с самого начала их финансовых разборок. Так что Андрею Сергеевичу, в очередной раз грозит встреча с судебными приставами. Во всяком случае, адвокаты Юли об этом говорят, как вполне возможном развитии событий.

• Гирлянды, дождик и незыблемая классика: как Филипп Киркоров, Виктория Шелягова, Наталья Гордиенко и другие звезды нарядили свои елки
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Юлия Барановская, Яна Чурикова, Дарья Филатова и другие звёзды погуляли на юбилее “Антенны”
• Яна Рудковская, Севиль, Юлия Хадарцева и другие звёзды стали гостями на “Пушкинском балу” в Гостином дворе
• Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»
На презентации своего нового клипа группа «Мобильные блондинки» устроили стриптиз | Киноклуб Film.ru представляет: специальный показ фильма «Обитель проклятых» |