
Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы
Гарик Сукачев пришел на премьеру с дамой

Гарик Сукачев и его спутница стали гостями на премьере фильма «Солнечный удар».
В кинотеатре "Октябрь", где состоялся премьерный показ нового фильма Никиты Михалкова "Солнечный удар", Гарик Сукачев появился в компании молодой женщины.
Гарик нисколько не скрывал, что они пришли сюда вместе, да и девушка не пряталась от фотокамер.
По официальным данным Гарик женат, но эта дама на его супругу Ольгу совсем не похожа, если только она не сделала пластическую операцию. Еще у Гарика есть дочь Маша, но ей всего 14 лет и на спутницу Сукачева она так же не очень похожа.
Более того, все СМИ, написавшие о гостях этой премьеры, разместили их фото, подписав просто – Гарик Сукачев. И не слово о спутнице.
Так кто же эта женщина?
45
|
31
|
25
|
7
|
• Павел Прилучный с женой и детьми, Гарик Сукачев в расцветке светофора и растолстевший до неузнаваемости Пётр Красилов появились на премьере «Ёлки-иголки»
• Гарик Сукачев рассказал, как помогает семье своего заключенного друга Михаила Ефремова
• Вынесен приговор Михаилу Ефремову
• 60-летний Гарик Сукачев выглядит на все 80
• На юбилее театра «Современник» Сати Казанова обнималась с новым мужчиной
Медики рассказали о состоянии дочери Андрея Кончаловского | Наргиз Закирова выпустила дебютный клип к своему Дню рождения |