Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Макеева не хочет быть женой Глеба Матвейчука

Анастасия Макеева не хочет быть женой Глеба Матвейчука

Те, кто внимательно следит за жизнью Анастасии Макеевой, прекрасно знают, что все её отношения заканчивались скандалами и злобными интервью в адрес своих мужчин.

Брак Макеевой с актером Петром Кисловым продлился всего семь месяцев, а сам Кислов пожалел об этом необдуманном шаге сразу после регистрации. Позже, он рассказывал, что этот брак нужен был именно Насте, а он, не подумав, вдруг взял и женился на ней, хотя и не любил. Ну, а когда все так быстро закончилось, Макеева с удовольствием раздавала интервью различным изданиям, рассказывая о том, какой козел её муж.

макеева2.jpg

Следующие отношения продлились гораздо дольше. Избранником Макеевой стал веселый и харизматичный Алексей Макаров, но все закончилось еще хуже, чем с Кисловым. После очередной ссоры Макаров просто побил свою подругу, что та была вынуждена обратиться к врачам.

Анастасия Макеева не хочет быть женой Глеба Матвейчука

Что касается Глеба Матвейчука, то он был совсем не похож на Макарова, да и Макеевой он совсем не нравился. Просто Глеб, который в это время готовился к свадьбе с Ольгой Бельской, попался под руку, а Насте надо было скорее выйти замуж. Свадьба была пышной, а их фотографии украшали обложки глянцевых журналов. Вот только, по настоянию молодоженов, кричать «горько» было нельзя.

Анастасия Макеева не хочет быть женой Глеба Матвейчука

Их браку всего 4 года, но за это время Настя уже успела поделиться с несколькими изданиями претензиями в адрес своего мужа. Она уже жаловалась на недостатки своего мужа в программе Юлии Меньшовой, да и недавно дала большое интервью, где обвинила Глеба в неромантичности, злобности, скупости и прочих грехах. Более того, из интервью было понятно, что их развод не за горами.

Анастасия Макеева не хочет быть женой Глеба Матвейчука

Но видимо, пока не нашлось замены Глебу, а потому Настя слухи о разводе решила опровергнуть. Ведь пока нет другого, должна же она с кем то выходить в свет и делать красивые фотосессии.

Анастасия Макеева не хочет быть женой Глеба Матвейчука

Что вы думаете об этой паре?
207
179
41
16

 

Анастасия Макеева прокомментировала отказ Светланы Дружининой ее обнять

• Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой

Анастасия Макеева рассказала, как начались ее отношения с Романом Мальковым

Александр Овечкин сыграл любовь с Катей Лель Бывшая жена Бориса Грачевского ищет спонсора
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость