Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Маши Малиновской пропал муж

У Маши Малиновской пропал муж

Маша Малиновская уже давно не живет с мужем одной семьей, но формально этот брак еще существует.

Малиновская и дальше могла бы оставаться в статусе замужней дамы, но внезапно свалившиеся на неё долги мужа заставили начать бракоразводный процесс. Замуж за Дениса Давитиашвили Маша вышла в 2009, но уже через год этот брак дал трещину и поговаривали, что Давитиашвили  поколачивает свою женушку. Тогда же заговорили о разводе пары, но, как выяснялось, этот развод так и не состоялся.

У Маши Малиновской пропал муж

На момент их знакомства, Денис был известен, как сын   заместителя главы Администрации Архангельской области, генерального директора ООО «Арстон» и ЗАО «КонверсИнвест». Денис занимался бизнесом и политикой, состояв в ЛДПР. Но не политическая, не бизнес карьера особо не сложились. Из партии он вышел, а бизнес увяз в долгах. Еще до свадьбы с Малиновской он взял кредит на 6,5 миллионов долларов под залог недвижимости, который должен был вернуть еще в феврале 2012 года, но так и не расплатился.

У Маши Малиновской пропал муж

И вот, когда кредиторы позвонили Маше, она решила, что пора разводиться. Правда, основной причиной, почему она не сделала этого раньше, Малиновская назвала сына Мирона.

- Разведись я с ним раньше, мне бы было нужно его письменное разрешение на выезд ребенка за границу, а я знаю Дениса, его всегда очень тяжело найти. Поэтому я бы рисковала любой поездкой с ребенком даже на отдых. Оставаться со штампом в паспорте мне было удобнее", – пояснила в интервью Маша и обратилась за помощью к адвокату Сергею Жорину.

У Маши Малиновской пропал муж

Но, вот тут, возникают какие-то несостыковки. Мирона Маша родила 11 мая 2011 года, когда, по идее, с Давитиашвили уже не жила, а говорила, что отцом ребенка является некий чеченский бизнесмен. Неужели, Денис признал отцовство чужого ребенка, да еще в то время, когда уже не жил с Малиновской?

У Маши Малиновской пропал муж

Суд должен был состояться 25 августа, но Денис Давитиашвили вновь пропал, как это происходило и ранее. На заседание он не явился, оставив Машу Малиновскую в статусе своей жены, как минимум до 5 сентября. Именно в этот день состоится вторая попытка оформить развод.

У Маши Малиновской пропал муж

Маше никогда не везло с мужьями. Первый брак с Сергеем Протасовым был больше похож на фиктивный. Второй брак, мог быть заключен с с владельцем компании по продаже недвижимости Евгением Морозовым, но сорвался незадолго до свадьбы. Затем был Денис Давитиашвили, мифический чеченский бизнесмен, рэп-певец T-killah, казахский экстрасенс и, наверняка кто-то еще, о ком мы не знаем.

У Маши Малиновской пропал муж

 

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• «Мне знакомо слово харассмент»: телеведущая Маша Малиновская заявила, что сталкивалась с домогательствами

• «Я жертва»: Маша Малиновская пожаловалась на свою внешность. ТОП горячих фото Маши Малиновской, голые груди которой скачут не хуже футбольных мячей

• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети

• "Лицо отекшее": Маша Малиновская осудила Ольгу Бузову за увлечение косметологией

Маша Малиновская сумела поставить в тупик комика на историческом шоу

Элина Чага выложила фотографии без макияжа и порадовала поклонников видео на море Селена Гомеc вышла на улицу без нижнего белья
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость