
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Голая вечеринка продолжается: Глюкоза предстала перед публикой в своем новом образе

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом
Юрий Шатунов решил заработать на шансоне

Юрий Шатунов больше не хочет "на самокате мчаться по двору", а хочет "стаканчик водочки".
На недавно прошедшем телешоу "Универсальный артист" Любовь Успенская предложила Сергею Лазареву петь шансон, подкрепив свое предложение фразой: "Приходи Серега к нам, здесь такие бабки можно заработать".
Лазарев, пока предпочел остаться в попсе, а вот Юра Шатунов призадумался и записал песню, которая содержит полный набор штампов этого музыкального жанра. Здесь и водочка, и крапленые карты, и судьба злодейка.
Сам Юра, появляется в клипе только на фотографиях, а легкая небритость и сигаретка в зубах, видимо, должны усилить впечатление от его песенных страданий.
Полноценного клипа на эту песню у Шатунова нет, а видеоряд состоит из каких-то графических заставок - пальмы, колоски и так далее. Не хватает только церквей и куполов с крестами.
Так и хочется сказать - продолжай петь про "седую ночь" и "белые розы" и все у тебя будет хорошо.
81
|
79
|
38
|
13
|
• На могиле Юрия Шатунова установили памятник стоимостью 10 миллионов рублей. Дети артиста впервые появились на публике, фото с церемонии
• Вдова Юрия Шатунова приехала в Россию и показала как будет выглядеть памятник певцу, стоимостью 10 миллионов рублей
• Предполагаемая любовница сразу двух известных артистов Ксения Грин объявила о помолвке
• «Я тоже вырос в детдоме»: за могилой Юрия Шатунова бесплатно ухаживает 58-летний сирота
• Андрей Разин сделал очередную попытку обобрать наследников Юрия Шатунова
Владимир Кличко опять отменил свадьбу с Хайден Панеттьери | Ксению Собчак окатили водой |