
У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Алексей Кройтор разделил районы столицы по характерам
Бритни Спирс вновь оскандалилась с "живым" пением
Поп-принцесса Бритни Спирс в очередной раз попала в центр скандала связанного с её вокальными способностями.
В этот раз в сеть попала запись необработанного специальной программой Auto Tune пение. Эта программа позволяет при записи фонограммы "дотягивать" голос певца до необходимого уровня. Вот именно совсем "живое" исполнение композиции Angel и попала в сеть.

Что бы избежать громкого скандала адвокаты Бритни тут же настояли на удаление этой записи из YouTube и услышать её смогли лишь немногие. Корреспонденты Mirror, которые певыми обнародовали эту запись не стеснялись в эпитетах, называя пение Спирс ужасающим, а у тех, кто это слышит, по их мнению могут начать кровоточить уши.

Защитники же певицы объясняют это тем, что она просто не распелась, и так звучит голос практически у всех певцов, пока они не втянутся в нормальное пение. А выложили в сеть эту запись ярые недруги и завистники Бритни.

Но справедливости ради надо отметить, что это не первый скандал, связанный с "живым" исполнением Спирс. Год назад все новостные агентства уже обсуждали её пение на концертах, записанный с рабочего микрофона. И тогда, голос певицы, был так же далек от идеала.

Это видео до сих пор находится в сети.
• У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
• Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
• Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
• Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
• Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста
| Наргиз Закирова защищает честь России на музыкальном конкурсе | Мария Кожевникова вновь сменила имидж |



