
Анджелина Джоли решила вернуть былую сексуальность обновленными имплантами

Анастасия Волочкова залезла на подоконник и сделала вертикальный шпагат прямо в коктейльном платье

Ксения Бородина лечит холестерин, борется с опасной бактерией и спасает дочь от аллергии в Клинике Абакумова

Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Рита Ора показала папарацци попку в стрингах
Бритни Спирс вновь оскандалилась с "живым" пением
Поп-принцесса Бритни Спирс в очередной раз попала в центр скандала связанного с её вокальными способностями.
В этот раз в сеть попала запись необработанного специальной программой Auto Tune пение. Эта программа позволяет при записи фонограммы "дотягивать" голос певца до необходимого уровня. Вот именно совсем "живое" исполнение композиции Angel и попала в сеть.

Что бы избежать громкого скандала адвокаты Бритни тут же настояли на удаление этой записи из YouTube и услышать её смогли лишь немногие. Корреспонденты Mirror, которые певыми обнародовали эту запись не стеснялись в эпитетах, называя пение Спирс ужасающим, а у тех, кто это слышит, по их мнению могут начать кровоточить уши.

Защитники же певицы объясняют это тем, что она просто не распелась, и так звучит голос практически у всех певцов, пока они не втянутся в нормальное пение. А выложили в сеть эту запись ярые недруги и завистники Бритни.

Но справедливости ради надо отметить, что это не первый скандал, связанный с "живым" исполнением Спирс. Год назад все новостные агентства уже обсуждали её пение на концертах, записанный с рабочего микрофона. И тогда, голос певицы, был так же далек от идеала.

Это видео до сих пор находится в сети.
• У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
• Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
• Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
• Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
• Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста
| Наргиз Закирова защищает честь России на музыкальном конкурсе | Мария Кожевникова вновь сменила имидж |



