
Алена Водонаева отправилась на свидание с Нью Йорком в стрингах и топлесс

Анастасия Волочкова рискует окончательно разругаться дочерью

Настроение Леонардо ДиКаприо в компании своей подруги Витторио Черетти оставляет желать лучшего

Подруга Круза Бекхэма осталась в восторге от плавок своего бойфренда

На досудебном разбирательстве развода Дмитрию Диброву осталось только глупо улыбаться

Точеный живот и головокружительные ноги: папарацци дали прессе хороший повод для обсуждения внешности Евы Лонгории

Пока Тимати отбивается от хейтеров Валя Иванова похвасталась «плюсами» беременности

Ксения Бородина намекнула на свой прогрессивный способ борьбы с мигренями

После видео в нижнем белье Настасью Самбурскую бросил парень
Дима Билан пришел на церемонию вручения музыкальной премии с рюкзаком, а Евгений Плющенко получил странный приз

Возможно, что Дима предполагал, что одна призовая тарелочка то ему обязательно достанется и, чтобы не таскать её в руках, прихватил с собой рюкзак.
Собственно, так и вышло. Но по дорожке Дима прошелся в смокинге и в компании жены Федора Бондарчука Светланы. Почему именно Светлана стала его спутницей, а, например, не та девушка, которая активно преподносится на его страничке в социальной сети, как близкая подружка, непонятно.
Тем не менее, по словам Димы, именно Бондарчук убедила его надеть в этот день смокинг, видимо предчувствую Димину победу в номинации "Лучший певец".
Дима приз получил, а потом быстренько переоделся в излюбленную форму одежды, нацепив сзади рюкзачок.
Надо добавить, что во время получения очередной, 12-ой по счету тарелочки Билан не забыл поблагодарить своего продюсера Яну Рудковскую. А Яна перед этой церемонией действительно поработала на славу. Мало того, что Билан, который не особо балует хитами в последнее время, стал "лучшим", так и Евгений Плющенко получил индивидуальный приз со странной формулировкой "За вклад в жизнь".
В чью жизнь и, что именно вложил Плющенко, осталось непонятно большинству собравшимся, но видимо Рудковская смогла убедить организаторов премии, что Жене надо обязательно дать какой-то приз, что бы хоть как то сгладить осадочек после Олимпиады.

• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• Получив титул «Кринж года», Настя Ивлеева резко сменила имидж
• Филипп Киркоров похвастался новой причесочкой и странным аксессуаром на поясе
• Егор Крид, Николай Басков и Nick Riin: какие еще мужчины дали жару на премии «Жара»
Лена Ленина составит конкуренцию Константину Меладзе | Лолита Милявская и Яна Рудковская поучаствовали в конкурсе декольте |