
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов
Юлия Липницкая стала главной героиней модного журнала для девочек

Проснувшись знаменитой после Олимпиады в Сочи, Юля Липницкая, не смотря на свой возраст, стала "звездой" мирового уровня.
В Японии ей посвящали аниме, в Америке задумались о съемках фильма с её участием, а в России её просто обожают все от мала до велика. На днях в продажу поступил номер журнала для модных девочек ELLE girl, обложку которого украсила Юля.
В интервью Юля без стеснения рассказала о прелестях и тяготах своей популярности и осталась довольна тем, как журналисты преподнесли её историю читателю.
Ну, а поскольку это модный журнал, то не обошлось и без фотосессии в одежде известных брендов, где Юля выглядела очень трогательной, хрупкой и мечтательной девушкой.
Давайте посмотрим видео, как проходила эта фотосессия.
• Муж фигуристки Юлии Липницкой Владислав Тарасенко отправился на фронт
• Юлия Липницкая показала повзрослевшую дочку
• Юлия Липницкая впервые показала лицо дочери
• Этери Тутберидзе выгнала Алену Косторную из команды
• Юлия Липницкая отправилась на прогулку с новорожденной дочерью
Виктория Дайнеко дала оценку своей фигуры | Видео со съемок Нелли Ермолаевой для мужского журнала уже гуляет по сети |