
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Макрон опять накосячил в самолете и продолжил в том же духе во время банкета с английской королевской семьей

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов
В Австрии всю ночь праздновали победу Кончиты Вурст на конкурсе "Евровидение"

Букмейкеры, которые редко ошибаются в своих прогнозах, в этот раз "поставили" не на того победителя, а все потому, что они пытаются определить настоящего лидера.
На самом деле, песня у Тома Нойвирта, который скрывается за образом Кончиты Вурст, совсем не плохая. Вот только это тот случай, когда слушать это гораздо приятнее, чем на это смотреть. Наверное, если бы бороды у этого персонажа не было, то место в десятке он бы все же получил, но борода решила всё. А потому, вся Вена, да и Австрия, по окончанию шоу высыпала на улицы, где бурно праздновала эту знаковую победу.
В свое время в армии США был, достаточно грамотное правило по отношению к геям, которое выражалось в одной фразе - не спрашивай, не говори. У человека не спрашивали, к какой сексуальной ориентации он себя относит, а он, в свою очередь это не афишировал. Сейчас же, быть открытым геем в Европе означает, практически, то же самое, что быть "черным" в США - ты всегда можешь пожаловаться на дискриминацию по половому признаку.
Наши девочки были не хуже и не лучше большинства участников, поэтому 7 место вполне можно считать успехом. Не надо забывать, что с прошлого года правила поменялись и "второго Билана" у нас уже не получится. Если кто помнит, то тогда за него проголосовало все постсоветское пространство, включая Германию и Израиль, что и обеспечило победу. Сейчас же, продюсеры "Евровидения" активно борются против "соседского" голосования и могут аннулировать результаты, если им покажется, что есть сговор.
Я думаю, что если Россия планирует победить в следующем году, то должна выполнить одно из трех условий.
Первое - попробовать за это время вырастить певца или певицу, по популярности не уступающие, в свое время ТАТУ. Но это маловероятно.
Второе - вернуть Украине Крым и тогда в знак благодарности нам отдадут первое место за явным преимуществом.
Третье - создать семейное гей-трио, где участниками группы будут два папы и их биологическая дочь
Но я, все же за первый вариант. А вы?

• Бородатая женщина Кончита Вурст стала бородатым мужиком
• Певец Томас Нойвирт, известный, как Кончита Вурст, болен СПИДом
• Телепроект «Дом 2» посетила сама Кончита Вурст
• Семен Фролов решил сменить ориентацию
• Виктория Лопырева вернулась с Мальдив с новым кавалером
Майли Сайрус устроила настоящую оргию в гей-клубе | Лариса Копенкина показала вьетнамцам свои грудь и попу |