
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте

Рози Хантингтон-Уайтли и Зои Салдана устроили «голый» показ в Париже
Лера Кудрявцева наняла хакера
Известная телеведущая решила бороться с преступностью их же оружием.
Некоторое время назад Лера Кудрявцева обнаружила на одном из сайтов свои фотографии и интервью, где предлагает купить чудо-браслеты, благодаря которым она обрела свое счастье.

Естественно, что Лера к этой рекламе никакого отношения не имела, но с владельцами этого интернет-магазина решила договориться. Возможно, что Кудрявцева и была не против подзаработать на этом, но для начала попросила эти материалы удалить.

Фотографии Леры с сайта пропали, но лишь на некоторое время. Кудрявцева пыталась найти владельца этого ресурса, но безрезультатно. По этой же причине и засудить этот магазин оказалось проблематично.

Тогда Лера решилась на крайние меры и планирует найти опытного хакера, который бы смог взломать сайт и как следует навредить владельцам. Видимо Кудрявцева не думает, что в этом случае уже владельцы магазина могут возбудить против неё уголовное дело.
• Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Тяжелейший перелом ноги Леры Кудрявцевой повлёк печальные последствия
• Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах показательные выступления с погружением в ванну со льдом.
• Лера Кудрявцева решила, что делать с мужем пьяницей
| У Лолиты Милявской появилось любимое платье мини | Анжелика Агурбаш назвала бывшего мужа клоуном и начала подготовку к свадьбе |



