
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
Дина Гарипова предложила свое смелое прочтение известной песни Аллы Пугачевой
В новом сериале "Кураж" о молодых годах Аллы Пугачевой, все её песни, как известно, исполняет Дина Гарипова.
Поскольку в фильме речь идет, как бы, не о Алле, а о некой Галле, то и просто вставить фонограмму Пугачевой было нельзя, а потому Дина исполняла все эти песни немного по своему.

Работа велась очень быстро, и за две недели было записано порядка 16-17 песен. Ну, а в качестве "бонуса" Дина и сама появилась на экране в первой серии, сыграв эпизодическую роль секретарши на Мосфильме.

В сериале, все же стиль исполнения максимально приближен к оригиналу, но в репертуаре этих двух певиц есть песня на стихи Осипа Мандельштама "Я больше не ревную", которую каждая исполнила совершенно по своему.
Хочется узнать, а какое прочтение вам нравится больше?
|
289
|
|
119
|
|
116
|
|
20
|
• Дина Гарипова родила первенца
• У беременной Дины Гариповой пропал живот
• Дина Гарипова впервые вышла на сцены в короткой юбке
• Месячный доход Ольги Бузовой скоро сравняется с зарплатой Дмитрия Тарасова
• Дина Гарипова отказалась от нижнего белья
| Поклонники Николая Баскова обвиняют его в нечестности | Майли Сайрус срочно госпитализировали в связи с применением медицинских препаратов |



