
Папарацци застали Беллу Хадид в расстегнутой до пупа рубахе на голое тело

Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости

Ким Кардашьян устроила вторую фотосессию в бикини за неделю

На афтерпати «Оскара» Зои Кравиц светила попкой, а Джулия Фокс грудью. Кто еще засветился на вечеринке Vanity Fair

Глюкоза решила доказать, что она не в рехабе, но лучше бы этого не делала

На дубайском пляже Олю Бузову пытался охмурить местный красавчик

Дава и глубоко беременная Мари Краймбрери переехали в укромное местечко

Мама четверых детей Катя Жужа впервые показала лицо младшего сына

Я нервничаю и взволнованна: Ирина Шейк стала частью бразильского карнавала
Анна Седокова "сняла угол" для продажи вещей собственного дизайна

О том, что Анна Седокова еще и дизайнер она объявила в конце 2012 года, но продажу собственной линии одежды начала только сейчас.
В модной индустрии существует такое понятие, как корнер, что в дословном переводе означает угол. Так вот, в распоряжении Анны Седоковой пока лишь корнер в бутике, расположенный в одном из торговых центров Москвы. Анна уже похвасталась открытием, выложив фото, где она позирует на фоне вешалок с одеждой La Story by Anna Sedokova.
Сейчас в продаже одежда в любимом стиле Анны - спортивном. Это топы, толстовки, брюки, рубашки и юбки. Музыкальный продюсер из Седоковой пока не получился. Посмотрим, получится ли из неё успешный дизайнер одежды. А вам нравится стиль, который пропагандирует Анна?

73
|
52
|
45
|
27
|
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
• Анна Седокова одолжила 1 млн р. Янису Тимма перед смертью, а теперь ещё около 1 млн р. дала родным на похороны
• Анна Седокова экстренно госпитализирована после суицида Яниса Тиммы
• Ольга Бузова, Анна Седокова, VAMI из лейбла AllStars и другие звёзды встретились на премьере “Звёзды в Сибири”
• Анну Седокову назвали "грузной бабой" после публикации фото в бикини
Бритни Спирс разочаровала своей фигурой | Маша Малиновская нашла себе молоденького жениха и предложила устроить флешмоб нижнего белья |