Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова вернула долг Дмитрию Тарасову

Ольга Бузова вернула долг Дмитрию Тарасову

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов вместе уже три года и все это время пара не устает демонстрировать друг другу свою любовь

Не так давно Ольга отметила свой День рождения. В перерывах между футбольными сборами Дмитрий Тарасов организовал по этому поводу для жены шумную вечеринку и продемонстрировал новую татуировку. Теперь на запястье у Тарасова красуются их инициалы и дата свадьбы.

Ольга Бузова вернула долг Дмитрию Тарасову

Ольга Бузова решила не оставаться в долгу и, не мудрствуя лукаво, так же отправилась в тату салон. Что именно будет на запястье пока не известно. Но этот поступок Бузова уже прокомментировала в на страничке в соцсети: «Я благодарна судьбе за нашу встречу с тобой… Мы столько пережили вместе, а от мыслей, что нам еще предстоит пережить, мурашки бегут по телу… Мы с тобой уже намного больше, чем муж и жена»

Ольга Бузова вернула долг Дмитрию Тарасову

Так что, можно сказать, что Ольга вернула долг Дмитрию. Теперь и она показала Дмитрию, что готова на подобные поступки. А как вам такие признания в любви?

Как вы относитесь к подобным поступкам?
154
85
65
24

 

Лечение Жанны Фриске может растянуться на годы Татьяна Арнтгольц рассталась с Иваном Жидковым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость