
Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

Фотографии с красной дорожки предательски выдали почётный возраст Хайди Клум

Моника Беллуччи снялась сразу для Harper’s BAZAAR и Vogue

А свадьба-то не настоящая: дочь Анастасии Волочковой официально не выходила замуж
Константин Меладзе закрывает проект «ВИА ГРА»

Кайли Дженнер придумала новые разрезики на купальнике

Дженнифер Лопес восхитила откровенным образом на American Music Awards

Кендалл Дженнер снялась в "горячей" фотосессии для рекламы купальников
Андрей Кончаловский запретил родственникам приходить в больницу к Маше

Мария Кончаловская уже более 100 дней находится в коме и все это время её состояние оценивается, как стабильно тяжелое.
И сам Андрей Сергеевич, и его жена Юлия Высоцкая после многих дней, проведенных у постели девочки постепенно возвращаются к нормальной жизни и работе. Кончаловский приступает к съемкам фильма, а Юлия возобновляет свои кулинарные туры.
Более того, Андрей Сергеевич не хочет, что бы кто то из близких посещал Машу в больнице. Недавно его сын от первого брака Егор Кончаловский рассказал, что отцу очень неприятно обсуждать тему случившегося и даже когда Егор изъявил желание навестить Машу, отец ему запретил.
Возможно, Кончаловский не хочет, что бы кто то видел Машу в её нынешнем состоянии. Он надеется на то, что девочка выйдет из комы и вот тогда общение с родными и близкими станет для неё необходимо.
• «Мой человек!»: Юлия Высоцкая трогательно обратилась к 86-летнему мужу Андрею Кончаловскому в его день рождения, опубликовав архивный снимок
• Виктория Боня посмеялась над Юлией Высоцкой
• Юлия Высоцкая рассказала о сложностях, из-за которых могла и не выйти замуж за режиссера Андрея Кончаловского
• «Я была наивным человеком»: Наталья Аринбасарова призналась, что уверена в изменах Андрея Кончаловского
• Наталья Аринбасарова призналась, почему не поддержала Андрея Кончаловского после трагедии с дочерью
Алексей Воробьев решил создать свой "Ласковый май" | Миша Галустян подбирает носки в тон галстуку |