Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Подруга Романа Абрамовича попала в скандальную историю

Подруга Романа Абрамовича попала в скандальную историю

Беда в том, что Дарья Жукова имела неосторожность сфотографироваться на очень необычном кресле.

Усевшись на кресло в виде темнокожей женщины Даша тут же попала под обстрел критики и была обвинена в расизме и сексизме. Ярые защитники прав человека тут же углядели смысл происходящего: "Даша смотрит в камеру в залитой светом комнате, а скомпрометированная черная женщина валяется на полу… Посыл таков: белые доминируют".

Подруга Романа Абрамовича попала в скандальную историю

Интересно, что почти такое же кресло было создано художником Аланом Джонсоном еще в конце 60-х, только там подушка привязана ремнем к ногам белой женщины, а не черной. Интересно, а если в те годы какая то темнокожая женщина села бы на это кресло это посчитали бы расизмом?

Подруга Романа Абрамовича попала в скандальную историю

На мой взгляд, кресло, конечно, жуткое, но не потому, что там черная женщина, а просто потому, что это некрасиво, да и неудобно. 

А что вы думаете по этому поводу?

Как вы оцените поступок Дарьи Жуковой?
215
97
30
26

 

Жанна Фриске не может получить собранные для неё деньги Карл Лагерфельд на Spring-Summer 2014 Haute Couture Chanel от души повеселился
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Челяба 22.1.2014 11:29

Люди,которые занимаются БДСМ уже не соображают где можно такое показывать и выставлять, а где нет. Но лично я вижу там не расизм, а садизм.


0
Пионер 22.1.2014 21:53

Согласен!


0
Пионер 22.1.2014 21:57

Кресло фиговое и это садизм, а не расизм.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость