
Мама Давы рассекретила пол ребёнка Мари Краймбрери

У «маменькиного сынка» Леонардо ДиКаприо начались плановые проблемы с Витторией Черетти

Первая неделя Каннского Фестиваля 2025: лучшие образы с красной дорожки

Первое место Евровидения стоило отдать сурдопереводчице

На светском мероприятии у Дженнифер Лопес из декольте предательски выскакивала грудь

Беременные фотографии Вали Ивановой становятся всё сексуальнее

Квартиру тульского музыканта Алексея Фомина обстреляли из пневматического пистолета

Папарацци установили, что попки Лорен Санчес и Хайди Клум в надежных руках

«Нам всем иногда страшно. И это нормально»: песня «Наше Поколение» группы «Сестры» завирусилась в сети
Кристина Асмус не послушалась Гарика Харламова

Будучи глубоко беременной дамой Кристина Асмус продолжала ходить на различные светские мероприятия пока Гарик Харламов
Еще месяц назад, посещая очередную светскую вечеринку Асмус дала понять, что пришла сюда из за Гарика, который любит подобные сборища. Но через некоторое время оказалось, что Асмус и сама не против потусить, и Гарик здесь не при чем.
А на днях, Гарик всерьез обеспокоился излишней активностью своей жены и даже настоял, что бы она реже выходила из дома. Но усидеть на месте Кристина все равно не смогла. Вчера она появилась в своем театре на премьере. Видно, что Кристине доставляет удовольствие демонстрировать свою беременность на публике, а потому она даже выбирает обтягивающие платья.
Но при этом, ей очень не нравится, когда в сети идет обсуждение её поведения накануне родов. Тут уж Кристине надо выбрать кто она - публичный человек или просто будущая мама.
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус
• На фоне явных проблем с психикой Кристина Асмус опубликовала фото с обнаженной грудью
• Кристина Асмус сменила имя
• Психанув после свадьбы Харламова, Кристина Асмус отправилась в отпуск и показала «бесячие фото в купальнике»
Музыкант, бизнесмен и жених Светы Курициной Андрей Ковалев заглянул в strip клуб «Golden Dolls BDSM» | Участницей Евровидения стала Мария Яремчук, протеже Константина Меладзе |