Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов стали самой спортивно-сексуальной парой года

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов стали самой спортивно-сексуальной парой года

Таким почетным титулом наградила Олю и Диму Лена Ленина, вручившая свою традиционную "Ленинскую премию".

На днях, Оля Бузова очень расстроилась, когда придя на футбольный матч и заняв место на трибуне вместе с Дмитрием Тарасовым, осталась неузнанной телекомментатором этого матча. Когда камера взяла их крупным планом комментатор сказал, что среди зрителей находится Дмитрий Тарасов с милой дамой. Оле не хотелось быть просто "милой дамой" и она устроила в сети настоящие разборки.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов стали самой спортивно-сексуальной парой года

Но теперь, Лена Ленина справедливость восстановила и к радости Оли Бузовой вручила ей почетный диплом и подарки от спонсоров. А после многочисленных комплиментов Ленина потрогала Дмитрия за попу, а  Ольга, положив Лене руку на один из футбольных мячей в области груди, попросила поносить костюмчик.

 

Наташа Ионова делает из дочерей свои копии Анастасия Волочкова "достает" Бахтияра Салимова даже после их расставания
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
9 комментариев


АНОНИМ 26.11.2013 10:25

Действительно,красивая и спортивная пара!Молодцы так держать и ждем от вас уже побыстрее детишек)))


АНОНИМ 26.11.2013 11:29

СТРАШОК И СТРАШИЛКА


АНОНИМ 26.11.2013 11:34

самая тупая пара всех вримен и народов! Есть, чем гордиться...


АНОНИМ 26.11.2013 12:15

Текст дебильный, а пара тоже такая же. На кого рассчитано, на таких же моральных уродов?


АНОНИМ 26.11.2013 12:23

А что дохлятина это называется спортивной фигурой? Да и снего спортсмен никакой. А одежда ничего не говорит... Я тоже могу вырядится в байку Пиле


АНОНИМ 26.11.2013 19:57

Оба просто ужасны! Он внешне явный урод, она просто отвратна! А на фото вообще ппц - жилистая шея, лицо перекошено, груди нет и не будет... Он дурак, что женился на ней, а она дура по жизни.


АНОНИМ 27.11.2013 12:11

Да они там все смешные дураки - сами себе какие то странные премии выписывают, прям смешно. А эти два клоуна уже не знают где засветиться... Страшные и не приятные. Бузова вообще сорока, ооочень не красивый профиль у нее.


АНОНИМ 27.11.2013 12:43

Не лопните там завистники!Олю любят и знают,везде приглашают!А солнце где??правильно,в жопе))))))эту лесбиянку не слышно ,не видно!


0
АНОНИМ 28.11.2013 8:30

кому там завидовать??? Не смешите... мне их жалко...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость