
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

Вслед за Шэрон Стоун фотосессию топлесс сделала Эль Макферсон

У Веры Галушки случился конфуз во время выступления в Молдавии

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка
Света из Иваново встретила мужчину своей жизни

Только недавно Света Курицина жаловалась на дурное настроение, но похоже теперь всё поменялось в лучшую сторону и Света влюбилась.
С тех пор, как Света появилась на телеэкранах страны "женихов" вокруг неё видно не было, но о замужестве говорилось, как минимум дважды.
Во-первых, это композитор и певец Андрей Ковалев. Он регулярно пишет песни, снимает клипы и записывает дуэты с разными исполнителями.
Андрей посетил вместе со Светой несколько мероприятий, а параллельно запустили слух об их свадьбе. Было ясно, что это "голимый PR", но вот кому он был больше нужен Андрею или Свете не понятно.
Второй раз замуж Света собралась не за кого ни будь, а за со-основателя Google Сергея Брина, состояние которого насчитывает 22,8 миллиарда долларов. Света сама рассказала "родному" телеканалу НТВ, что узнав о его разводе написала ему письмо с предложением руки и сердца.
Видимо, ответа Света не получила, потому погоревав, решила о Брине забыть. Сегодня на её страничке в твиттере появилась краткая, но емкая фраза: Я влюбилаааааась!!!!!
Кто является объектом желания для Курициной, она не написала. Возможно, Билл Гейтс.
• Света Яковлева влилась в светскую тусовку
• Света Курицына сильно поправилась и испортила кожу на отдыхе
• Света Курицына стала героиней издевательской песенки
• Света Курицына заметно похудела и похорошела
• Ольга Бузова стала ведущей шоу «Comedy Баттл»
Известный блогер Рома Желудь находится в больнице в тяжелом состоянии | Ксения Собчак пригласила Эвелину Хромченко на "Серебрянную калошу" |