
Мадонна уверяет, что готова зажигать на сцене, но еле передвигает ноги

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Бикини Оксаны Самойловой стало самой интересной достопримечательностью в тихоокеанском круизе

Хейли Бибер попала на обложку нового Interview, но, как кажется, хотела в Playboy

Мадонна устроила дикие пляски на Coachella

Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось

Энн Хэтэуэй появилась на кинопремьере в прозрачном платье

Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда

Пышная рэперша Лиззо занялась на сцене сексом с Лабубу
Стычка с полицейским обошлась Витасу в сто тысяч рублей
Сегодня Останкинский суд Москвы вынес приговор Виталию Грачеву, известному, как певец Витас.
После того, как в мае Витас совершил наезд на велосипедистку, угрожал окружающим игрушечным пистолетом и оказал сопротивление сотруднику полиции, казалось, что его ждет серьезное наказание.

Но обвинение в покушении на жизнь велосипедистки быстро сняли, не найдя в действиях Витаса угрозы убийства. Оставалось лишь разобрать эпизод, когда певец ударил ногой командира отдельной роты ППС, находившегося при исполнении служебных обязанностей.

Но и здесь Грачев отделался лишь легким испугом. Штраф в 100 000 рублей это сущие пустяки по сравнению с тем, что он мог бы получить на самом деле. Сейчас Витас говорит о раскаянии, а Следственный комитет считает, что это послужит ему хорошим уроком.
| Новый имидж Анастасии Волочковой взорвал интернет | Владимир Жириновский смутил участников конкурса |





