
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
Стычка с полицейским обошлась Витасу в сто тысяч рублей

Сегодня Останкинский суд Москвы вынес приговор Виталию Грачеву, известному, как певец Витас.
После того, как в мае Витас совершил наезд на велосипедистку, угрожал окружающим игрушечным пистолетом и оказал сопротивление сотруднику полиции, казалось, что его ждет серьезное наказание.
Но обвинение в покушении на жизнь велосипедистки быстро сняли, не найдя в действиях Витаса угрозы убийства. Оставалось лишь разобрать эпизод, когда певец ударил ногой командира отдельной роты ППС, находившегося при исполнении служебных обязанностей.
Но и здесь Грачев отделался лишь легким испугом. Штраф в 100 000 рублей это сущие пустяки по сравнению с тем, что он мог бы получить на самом деле. Сейчас Витас говорит о раскаянии, а Следственный комитет считает, что это послужит ему хорошим уроком.
Новый имидж Анастасии Волочковой взорвал интернет | Владимир Жириновский смутил участников конкурса |