
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
Лариса Долина будет петь ай-рен-би и хип-хоп

Не так давно Лариса Долина объявила о прекращении концертной деятельности и вот новое громкое заявление.
Тогда речь о полном завершении карьеры еще не шла. Просто Ларисе Долиной предложили роль в мюзикле Чикаго и она решила сконцентрироваться именно на этом.
А сейчас Лариса Долина говорит, что готова попробовать себя не только в мюзикле, но и в других музыкальных жанрах. Дело в том, что Долина рискнула принять участие в новом шоу Первого канала «Универсальный артист», где ей придется петь не только любимый её джаз.
Именно Долина и открыла своим выступлением новое шоу. Пока жюри в составе Филиппа Киркорова, Марии Максаковой, Владимира Матецкого и Алексея Рыбникова размышляло, какие оценки поставить Ларисе Александровне, ведущая шоу Яна Чурикова пыталась приободрить артистку: "Уверяю Вас, никто не поставит советнику по культуре низкие баллы!"
И, действительно, жюри не разочаровали Долину – она получила высшие оценки.
- Я люблю творческие эксперименты и готова попробовать себя в новых для меня жанрах: ай-рен-би и даже хип-хоп! – сказала растроганная и радостная певица.
Кроме Долиной, за звание самого «Универсального артиста» поборются Сергей Лазарев, Денис Майданов, Сергей Галанин, Людмила Сенчина и другие звезды российской эстрады.
• Юлиана Караулова, Маша Шейх и Малина Стеллар отлично провели время на «Вечернем Звуке»
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• «Новая волна» с новой ведущей: в Сочи состоялся дебют Алены Белой
• Лариса Долина оказалась втянута в аферу на 50 миллионов рублей
• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение
Звезд вознесли на «Золотой Олимп» | Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева больше не вместе |