
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Ксения Собчак подняла еврейский вопрос
Для того, что бы поговорить о евреях и их проблемах, Ксения Анатольевна пришла в синагогу.
Надо отметить, что инициатором подобного обсуждения была не Собчак, а главный редактор журнала «Русский пионер» Андрей Колесников, который раз в месяц собирает своих друзей и единомышленников на «Пионерские чтения».
На разговор о евреях Ксения пришла в тюлевой кофточке с рукавами фонариками и юбке с изображением непонятной женщины.
Несмотря на близкую тему, муж Ксении Максим Виторган на чтения не пришел, а Ксюшу сопровождала её мама Людмила Нарусова.
Начав чтения, Ксения пошутила, что с некоторых пор имеет к этой теме еще большее отношение, вероятно, намекала на мужа.
А тему еврейства в семье продолжила Людмила Нарусова:
«Одно время ходила легенда, что мой муж, Анатолий Собчак, имеет еврейское происхождение, и его настоящая фамилия – Фильгейштейн. Но это неправда. А правда в том, что это я имею еврейские корни. Мой отец – Борис Моисеевич Нарусович…»
Учитывая, что чтения проходили в синагоге, Собчак старалась быть сдержана в своих высказываниях, но в конце не удержалась и все-таки рассказала старый еврейский анекдот: «Умирающий старый еврей, собирает вокруг себя всю семью и говорит: «Берегите армян!» - «Почему армян-то?» - недоумевают все. «Потому что не будет армян – за нас примутся!»
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
| Нина Дорошина попала в больницу | Стала известна дата родов Кейт Миддлтон |





