Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алла Пугачева сравнила Филипа Киркорова с павлином и назвала дедом

Алла Пугачева сравнила Филипа Киркорова с павлином и назвала дедом

На днях, состоялась запись программы «Достояние республики», посвященной творчеству Аллы Пугачевой. 

 

Несмотря на некоторые разногласия между руководством Первого канала и Аллой Пугачевой, ко Дню её рождения было отснята программа, где выбирали лучшую из её песен.

Алла Пугачева сравнила Филипа Киркорова с павлином и назвала дедом

В передаче принимали участие все многочисленные  родственники и друзья Пугачевой. Её песни спели Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков в дуете с отцом Владимиром Пресняковым, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Лолита и многие другие.

Алла Пугачева сравнила Филипа Киркорова с павлином и назвала дедом

Неожиданным гостем стала выпускница «Фабрики звезд Аллы Пугачевой» Ирсен Кудякова. Она прилетела из Лондона, где сейчас проживает, и привезла маленький подарок.

 - Я купила в магическом магазине Вам в подарок маленького стеклянного павлина с огромным хвостом, который украшают разноцветные алмазики, - рассказала Ирсен.

Алла Пугачева сравнила Филипа Киркорова с павлином и назвала дедом

 – А ты меня с Киркоровым не перепутала? – отшутилась Алла Борисовна, явно намекая на страсть Филиппа одеваться во все яркое и блестящее. 

- Ведь Филечка заберет. Филипп, посмотри, какая игрушечка!, - посмеялась Пугачева.

Алла Пугачева сравнила Филипа Киркорова с павлином и назвала дедом

Ну, а Филипп Киркоров, как всегда продолжал играть роль влюбленного трубадура. Даже песню «Знаю милый, знаю, что с тобой…», он начал словами:  «Знаешь, друг мой, знаешь, что со мной…», намекая, что ему по прежнему одиноко без его любимой Аллы. Во время исполнения он постоянно присаживался рядом с Пугачевой, пока та, наконец, ему не сказала: 

«Дед Филипп, один раз сел, второй – все на публику, а народ-то верит твоим чувствам.»

Алла Пугачева сравнила Филипа Киркорова с павлином и назвала дедом

Ну, а потом, Филипп, конечно, был прощен за все свои подобные поступки.

 

 

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Презентация канала Юмор TV Алена Водонаева и Алексей Малакеев разводятся, но планируют провести лето вместе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
22 комментария


АНОНИМ 17.4.2013 15:25

Противно смотреть как пред Пугачихой все присмыкаются


0
АНОНИМ 17.4.2013 18:50

особенно гандон юдашкин


0
АНОНИМ 20.4.2013 16:09

А мне неприятно, что Алла все время унижает Филиппа, если это пиар то неудачный и недостойный примадонны в человеческом смысле, если не пиар то вообще противно, это не добавляет ей шарма и не делает чести, именно из-за этого меняется мое к ней отношение и мне жвль


АНОНИМ 17.4.2013 16:26

Все фото, кроме одного, со старой программы! И никаких разногласий с Первым каналом нет, и "Рождественские встречи" были на Первом! И никто не пресмыкается, это уважение к герою программы! А уж уважения Пугачева достойна как никто, это наша эпоха и действительно единственная ЗВЕЗДА! А у Фили просто имидж влюбленного, чтобы петь лирику, иначе кто его слушать будет? А так вроде все песни ей посвящает, деньги делает на ее имени.


0
АНОНИМ 17.4.2013 16:40

У Киркорова слушают и лирику и веселые песни и на концерты к нему ходили и ходить будут! И не просто так он столько лет на эстраде и собирает залы и деньги он делает на своем имени!!!


0
АНОНИМ 17.4.2013 17:25

Деньги делает на своей якобы "любви" к Примадонне, поет ее песни с ее интонациями, цитирует ее постоянно, постоянно ее вспоминает, признается в любви и посвящает песни. А народ наш доверчивый верит ему и восторгается на его якобы "чувства". Да только Алла знает, что любовью там и не пахнет! Достала уже ее эта киркоровская фальшь!


0
АНОНИМ 17.4.2013 19:49

Глупость! Мы не за это досадное увлечение любим Артиста, а за его ГЕНИЙ!


0
АНОНИМ 17.4.2013 22:17

А что ж она его при себе держит и на дни рождения приглашает и на рождественские встречи наверное он для нее з апасной аэродром, вряд ли Масик будет с ней постояно рядом ему рано или поздно надоест быть верной собачкой и подчиняться хозяйке!


0
АНОНИМ 17.4.2013 19:48

Глупость! Извините... Филипп -самый талантливый Артист на сцене. Пугачевой до него,как до неба! Просто, раньше более благоприятные условия были в стране для талантов!


АНОНИМ 17.4.2013 16:38

Пугачева! Тебе не надоело подкалывать Киркорова, сиди ты уже в своей Грязи со своим шутом грейся у камина и читай книжки!А вообще-то пройдет пару лет и ты тоже самое будешь говорить в адрес Галкина!


0
АНОНИМ 17.4.2013 17:39

Пугачева никогда не отличалась деликатностью...


0
АНОНИМ 26.5.2013 22:00

Вы шуток не понимаете.


АНОНИМ 17.4.2013 17:37

Люди! У меня сестра была на концерте Киркорова 14 апреля в Питере. Это был такой кошмар, совсем провальный концерт, петь он совсем не умеет. Или фонограмма или непонятно что, только не пение. Жаль потраченных денег! И кстати, никакого аншлага не было, были пустые места. Ездят за ним его поклонники, влюбленные в него дамочки, так для них всё сгодится! Спецэффекты хороши, но убери их и фонограмму - и будет пшик!


0
АНОНИМ 17.4.2013 19:50

Неправда! Концерт был великолепный. И пел живьём Артист!


0
АНОНИМ 17.4.2013 22:12

я тоже была на том концерте все было супер сначала Фил был немного охрипший но потом распелся а вы точно были на его концерте я сомневаюсь


АНОНИМ 17.4.2013 18:28

этой передаче уже 2 года. дибилы


АНОНИМ 17.4.2013 19:42

Почему у Фильки кольцо обручальное ?


АНОНИМ 18.4.2013 3:12

Алуся аппетитный пончик....


0
АНОНИМ 18.4.2013 6:42

Алуся вроде пишут походела ,но все равно при своих телесах ... А ,че Киркоров у Алуськи с Галкиным уже в ролях шута ошивается ...или они его уже усыновили ..."Высокие ","высокие " отношения...


АНОНИМ 18.4.2013 14:18

Сказ про урода нестрельца, удАллова молодца Жалкий, маленький урод пародировал народ. Его скучные остроты доводили до зевоты. Но в фаворе был урод, и хватались за живот Даже те, кто не в фаворе, но согласны наперед. В чем же был его секрет? Да залез он под корсет Самой знаменитой бабы за последние сто лет. Развлекался с ней со смаком, подшутил он и над браком,- Уж не знаю почему, все поверили ему. В книгу Гиннесса вписали, и с почтением отстали. Пятый муж на Примадонне, да герой в каменоломне. Честь донельзя высока – слава прет на дурака: Замки, папарацци, лимо… Но проносится все мимо, И теперь урод один. Вот дожил он до седин. Всех родных и близких предал, ничего и не изведал: Ни любви, ни детской ласки, и живет он словно в сказке. В жизни все – одна проруха, во дворце его старуха, Та, что морду то утянет, то обильно нарумянит. Тише! Всуе кто помянет,- красота ее не вянет! Двух мужей по шерстке гладит, или плеткой все уладит. Курит, ведьма, натощак отвратительный табак. Наряжается павлином, поет голосом ослиным. Нет приличия у певицы, перешли ее амбиции Все возможные границы! Тут бы к месту петуху прокричать ку-ка-ре-ку, Но сидит она царицей, Вавилонскою блудницей. Ей корыта не хватило, но с уродцем подфартило. Сослужить готов тот службу – золотую рыбку к ужину Тотчас ей доставить рад, и рыбачит невпопад. Рыбка хвостиком вильнула, уплыла и не взглянула. Буря мглою небо кроет, а дурак на сцене воет,- Стыдно врать, чтобы потом быть у ПугАлла шутом.


0
АНОНИМ 26.5.2013 23:54

Вы прям писатель, браво браво.


АНОНИМ 20.4.2013 17:20

Почему последние два мужа АБ никогда не были замечены в отношениях с женщинами? НИКОГДА! Кто-нибудь знает правду про эти договорные браки и зачем они нужны этой великой певице? Неужели так велик страх забвения.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость