
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Филипп Киркоров закурил прямо в здании аэропорта и признался, что, на самом деле, он старше на 5 лет

Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Подружка Тимати, "максимально похожая на Алену Шишкову", мечтает получить от него квартиру в Москва-сити

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
Яна Рудковская считает себя невезучей
Такое откровенное признание сделала Яна Рудковская на одной из недавних светских вечеринок.
На днях состоялось очередное светское мероприятие, где одни представители российского бомонда вручают призы другим представителям этого же бомонда.

По мнению организаторов праздника Яна Рудковская стала лучшим event-продюсером года. Чем именно event-продюсер отличается от обычного и кто еще претендовал на звание лучшего организаторы не уточнили, но присутствующие гости тепло приветствовали номинанта.
Поднявшись на сцену за наградой, Яна Рудковская произнесла следующую фразу: «Мне никогда не везет в жизни, а сегодня вот повезло».

Большинство собравшихся гостей были в недоумении, посчитав это шуткой. Но разве можно Яну назвать невезучей, когда она только 10 минут назад выиграла SPA-процедуры от одного из спонсоров мероприятия. Ну, разве это не удача?
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
| PSY "прискачет" в Москву | Фильм "Окрапленные" обязательно будет снят, но только в России! |





