
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Ведущим Премии МУЗ-ТВ будет Рома Желудь
Имя четвертого ведущего церемонии МУЗ-Тв было объявлено на вчерашнем гала-ужине.
То, что четвертым ведущим церемонии будет Рома Желудь, очень удивило многих поклонников этой премии. Но, как пояснили организаторы этой церемонии – Желудь очень популярен среди подростков и его участие привлечет к шоу дополнительную аудиторию.

Рома Желудь стал известен, как видеоблогер, но теперь он еще и звезда ТВ. Отсутствие опыта ведения подобных мероприятий должно компенсировать его обаяние.

Изначально на место четвертого ведущего рассматривались кандидатуры опытных ведущих, таких как Иван Ургант или Ксения Собчак, но в результате выбор пал на 17-летнего Рому Желудя.

Таким образом, именно он составит компанию Максиму Галкину, Лере Кудрявцевой и Яне Чуриковой.
• Рому Желудя арестовали на гей-вечеринке в Ростове-на-Дону
• Рома Жёлудь положил глаз на Курбана Омарова
• Обнажённая дочь певицы Славы снялась в клипе
• "Я пробовал все по чуть-чуть": Рома Желудь признался в употреблении наркотиков
• Рома Желудь расписался на груди Юлии Бали
| Константин Меладзе возвращается в шоу-бизнес после трагедии | Максим Галкин агитирует за «Рождественские встречи» |





