
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
Александр Градский не верит в победу Дины Гариповой на конкурсе «Евровидение»
Свое заявление Градский сделал на пресс-конференции, посвященной презентации клипа на песню What If.
«Я бы на месте Дины туда не поехал» - заявил Александр Борисович, - « Ехать надо, если стопроцентно уверен в победе. Дина вполне может развивать свой талант в России. Необязательно куда-то ехать»

Судя по реакции Дины и присутствующего там Юрия Аксюты, к такому откровению они не были готовы.
Странно слышать от своего наставника такие слова уже после того, как записана песня и обратной дороги нет. Если у Градского были какие то сомнения, то надо было говорить об этом раньше. А сейчас, ему надо поддержать девушку, которая ему доверяет, а не подрывать веру в успех.

Дина была смущена, но пообещала, как следует подготовиться к поездке и даже подучить язык. В качестве поддержки она возьмет с собой маму, ну, и наверное Александра Градского, хотя после таких слов может быть и не стоит. Он уже подставлял Дину, когда, то разрешал ей давать интервью, то вдруг отказывал. И такая его «поддержка» может оказаться «медвежьей услугой»
• Дина Гарипова родила первенца
• У беременной Дины Гариповой пропал живот
• Дина Гарипова впервые вышла на сцены в короткой юбке
• Месячный доход Ольги Бузовой скоро сравняется с зарплатой Дмитрия Тарасова
• Дина Гарипова отказалась от нижнего белья
| Нападающего «Зенита» и сборной России Александра Кержакова обокрали на 330 миллионов рублей | У Аллы Пугачевой и Максима Галкина будет свой ночной клуб |





