
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой
Никита Михалков стал виноделом

Никита Михалков решил вписать свое имя в список звездных виноделов. Честно заработанные в российском кинематографе деньги он потратил на приобретение более 100 гектаров виноградников в итальянской Тоскане.
Вино, которое скоро появится на витринах российских магазинов, будет называться «12», в честь одноименного фильма. Рассказывая журналистам о своей затее Михалков признался, что испытывает совершенно новые ощущения, занимаясь этим делом: «Вообще виноделие - как охота, здесь нужно знать толк».
По какой цене можно будет приобрести каберне или совиньон от Никиты Михалкова пока неизвестно, но этой весной оно уже должно поступить в продажу.
• Президент дал свою оценку участникам «голой вечеринки»
• «Я не имела права голоса»: Лариса Гузеева рассказала о насмешках от Людмилы Гурченко. ТОП голых фото Ларисы Гузеевой из фильмов, завистливой Гурченко такое и не снилось
• Жена режиссера Никиты Михалкова раскрыла причину его госпитализации
• Скинувший почти 15 килограмм после болезни, Никита Михалков вернулся на сцену театра
• «Он этого не скрывает»: стала известна реакция Никиты Михалкова на слова Ксении Собчак, пожелавшей ему смерти
Дина Гарипова изменила песню для "Евровидения-2013" | Мама Константина Хабенского не разрешила ему жениться на Ольге Литвиновой |