
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Оксана Самойлова опять подала на развод с Джиганом, но всё это похоже на хайп

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня
Никита Михалков стал виноделом
Никита Михалков решил вписать свое имя в список звездных виноделов. Честно заработанные в российском кинематографе деньги он потратил на приобретение более 100 гектаров виноградников в итальянской Тоскане.

Вино, которое скоро появится на витринах российских магазинов, будет называться «12», в честь одноименного фильма. Рассказывая журналистам о своей затее Михалков признался, что испытывает совершенно новые ощущения, занимаясь этим делом: «Вообще виноделие - как охота, здесь нужно знать толк».

По какой цене можно будет приобрести каберне или совиньон от Никиты Михалкова пока неизвестно, но этой весной оно уже должно поступить в продажу.
• Президент дал свою оценку участникам «голой вечеринки»
• «Я не имела права голоса»: Лариса Гузеева рассказала о насмешках от Людмилы Гурченко. ТОП голых фото Ларисы Гузеевой из фильмов, завистливой Гурченко такое и не снилось
• Жена режиссера Никиты Михалкова раскрыла причину его госпитализации
• Скинувший почти 15 килограмм после болезни, Никита Михалков вернулся на сцену театра
• «Он этого не скрывает»: стала известна реакция Никиты Михалкова на слова Ксении Собчак, пожелавшей ему смерти
| Дина Гарипова изменила песню для "Евровидения-2013" | Мама Константина Хабенского не разрешила ему жениться на Ольге Литвиновой |





