
Дженнифер Лопес порадовала гостей индийской свадьбы зажигательным выступлением в блестящем купальнике

Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом

Трансформации Глюкозы превратили её в cyberpunk кролика с голой попой

Супермодель пенсионного возраста Паулина Поризкова устроила лёгкий стриптиз

Папарацци были рядом с Сидни Суини во время её пляжного отдыха во Флориде

Дмитрий Дибров начал встречаться с женщинами постарше

Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца

В любой непонятной ситуации Мария Ивакова надевает желтые трусы, а в полнолуние черные

Кайли Дженнер готовится к встрече с Тимоти Шалломе в бикини у бассейна
Виктория Лопырева выйдет замуж за футболиста
Восходящая звезда и надежда российского футбола Федор Смолов сделал предложение "Мисс Россия 2003" телеведущей Виктории Лопыревой.
Знакомство Виктории и Федора было совершенно не случайно. Он хороший футболист, а она долгое время вела программу «Ночь футбола» на НТВ и другие спортивные программы. Так что их пути пересеклись на профессиональном уровне.

По данным журнала «ОК!» Смолов сделал предложение Вике в ресторане гостиницы «Украина». Сначала футболист сказал, что был бы рад, если бы она стала матерью его детей, а уже потом предложил стать его женой, протянув коробочку с кольцом. Лопырева ответила согласием, а свадьбу договорились сыграть летом.

Летом же, Виктория Лопырева отметит 30-летний юбилей. А вот её избраннику в этом году исполнится 24 года.

• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• «Island vibe»: Виктория Лопырева поделилась фоточками с пляжного отдыха
• Во время отдыха на Мальдивах на пальчике Виктории Лопыревой появилось колечко с огромным камнем. Топ пляжных фото Виктории Лопыревой
• Брошенная мужем «Святая» Виктория Лопырева поделилась фотографиями в белоснежном бикини
• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после
| Меган Фокс "зажгла" под звуки ламбады и самбы | Виктория Джастис выбрала крайне неудачный наряд и слилась со стенкой |





