
Дочь Мадонны Лурдес Леон не смогла спрятать грудь под своим декольте

Рианна и Регина Тодоренко официально стали многодетными матерями

Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Папарацци подсмотрели за фотосессией Хейли Бибер у бассейна

В очередной фотосессии Майли Сайрус предстала мокрой и обнаженной

После побега мужа Николь Кидман заметно похорошела

После развода с мужем Летиция Каста вышла в свет в очень смелом красном платье

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

Джулия Фокс покоряет Лондон жесткой готикой
Таня Геворкян готовится к свадьбе

Телеведущая Таня Геворкян уже определилась со свадебным платьем.
Дизайнером свадебного наряда для Тани может стать итальянский модельер Альберта Ферретти, которая на днях собрала в галерее магазинов BOSCO в «Петровском Пассаже» известных московских модниц.
Большая часть представленной коллекции была посвящена свадебным платьям и по окончании показа Таня Геворкян призналась, что теперь просто мечтает надеть на свадьбу платье от Альберты Ферретти.
Романтические наряды от синьоры Альберты Ферретти носят мировые знаменитости Анжелина Джоли и Мадонна, Джулия Робертс и Николь Кидман, Ума Турман и Мэрил Стрип. Поэтому и столичные светские львицы Ингеборга Дапкунайте и Мирослава Дума с обожанием смотрели на именитого модельера и ее творения.
А звезда фильма «Каникулы строгого режима» Алена Бабенко даже ради встречи с дизайнером сменила свой повседневный стиль на образ роковой женщины.
Оценить красоту платьев смогла и Ирина Салтыкова. Она не была приглашена на показ и оказалась на нем потому, что владеет магазином в "Петровском Пассаже"
• Виктория Боня посетила лекцию о моде Голливуда
• Кира Пластинина показала звездам новую коллекцию
• Как звезды становятся жертвами мошенников
• Игорь Верник уволил свою невесту Дашу
• На презентацию ювелирной коллекции Kenzo собрался весь столичный бомонд
19-летняя дочка Джона Бон Джови чуть не умерла от передозировки героином | Александр Овечкин водит свою невесту Марию Кириленко по местам своей мужской славы |