
Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Жозефин Скривер добавила пикантности фотосессии кадрами топлес

Мечты должны сбываться: Светлана Бондарчук отправляется в Самарканд на Big Art Festival для встречи с Крейгом Дэвидом

Папарацци последили за пляжным отдыхом Кайли Дженнер
«ДиДюЛя» исцелит детей своей музыкой
15 апреля в клубе «Восемь с половиной долларов» состоится благотворительный концерт известной инструментальной группы «ДиДюЛя». Коллектив во главе с композитором и виртуозным гитаристом ДиДюЛей сыграет свою новую концертную программу «Музыка солнца» для зрителей, желающих оказать материальную поддержку детям с онкологическими заболеваниями. Средства от продажи билетов будут направлены на проведение дорогостоящих операций, приобретение лекарств и средств по уходу детям, проходящим лечение в Москве и Московской области.
«Я всегда рад принять участие во всевозможных благотворительных акциях, и поддержать тем самым людей, которые в этом действительно нуждаются, - говорит ДиДюЛя. – Я неоднократно слышал, что моя музыка обладает лечебным эффектом и помогает людям. Но, тем не менее, я считаю, что необходимо оказывать и конкретную материальную помощь тяжело больным. Надеюсь, мой концерт поможет детям поверить в чудо».
Организатором благотворительного выступления «ДиДюЛи» является региональная общественная организация помощи онкологическим больным «Они верят».
Официальный сайт группы «ДиДюЛя»: http://www.didula.ru/
Официальный сайт благотворительной организации «Они верят»: http://www.theybelieve.org/
Начало: 21.00
Адрес: Каланчевская, 33, м.Комсомольская
• "Решает вопросы бракоразводные": подожгли дом родителей Евгении Дидюли
• Валерий Дидюля выгнал жену и дочь из дома
• "Кто будет следующей дурой?": Евгения Дидюля с негодованием высказалась о размере алиментов от музыканта
• Евгения и Валерий Дидюля официально развелись
• "Бракоразводная война": Евгения Дидюля боится за свою жизнь
| Кристину Орбакайте с новорожденной дочерью выписали из роддома | продюсер белоцерковский нашел замену алсу |



