
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Бьянка Цезори устала ходить голой

После фотосессии в Cosmopolitan Сидни Суини развлекается, показывая свою грудь в социальных сетях
Сергей Лазарев обманом победил <<Премию Муз-ТВ 2009>>
Буквально на днях состоялась премию Муз-ТВ 2010.А через интернет просочились материалы ещё прошлого,2009 года.
Когда Сергей Лазарев узнал ровно год назад что по голосованию на премии находится на последнем месте,он устроил кипиш среди фанатов.Кстати Муз-ТВ гарантировало что артист не знает результатов до самой премии,а на деле получается совсем другое.
Фанат Димы Билана пробрался как "шпион" на форум Сергея Лазарева и увидел очень много интересных постов верных фанатов Лазарева.

В певром посте мы видим слово "выйграли премию" в ковычках,а это говорит о том,что фанаты мухливали при голосовании.Видать в этом году премия Муз-ТВ стала больше следить за таким мухлежом,раз Сергей Лазарев проиграл сопернику тарелку.
Поклонники Сергея также с агрессией относится к Диме Билану,раз его называют...В общем смотрите сами:

На данный момент форум прочистили до ниток.Правда это или фальш остаётся только ждать.Но Сергею Лазареву должно быть стыдно за таки фанатов.
| ПОСЛЕВКУСИЕ ОТ МУЗ-ТВ | Билан заснул на пресс-конференции с Анастейшей или премия муз-тв - post scriptum |





